Мой Кэшбэк №1

Здравствуйте всем!
Спешу поведать вам о своем Кэшбэке, сайт КешФоБрэндс на котором я остановилась сменив 2 площадки с подобными условиями.

Почему именно сайт КешФоБрендс?
1. Процент возврата от покупок
2. Удобный и понятный интерфейс
3. Минимальная сумма к выводу (можно выводить от 1 рубля)
4. Плата за вывод средств (точнее ее отсутствие)
5. Куда можно вывести деньги

Всем моим требованиям идеально подошел КешФоБрэндс.
Удобный интерфейс и навигатор по сайту. Зайдя на который сразу вызывает доверие.
Для начала необходимо пройти регистрацию, а из персональной важной информации вы заполняете лишь кошелек куда в дальнейшем будете выводить средства.
Денежные средства КешФоБрэндс обязуется выплатить в течении семи рабочих= дней. но как показал мой опыт вывода денег, на счет они поступают уже в течении двух дней.
Вывести деньги можно удобным для вас способом, при заполнении формы вывода средств вам нужно лишь указать куда переводить.
Важный для меня момент (да и для всех я думаю) при выводе средств процент не снимается! На других сайтах Кэшбэков брали процент за перевод.
При заявке на вывод средств и при поступлении их на ваш счет на указанный вами электронный адрес приходит письмо с уведомлением. И это тоже удобно, не нужно заходить и проверять оплатил ли сайт.
Деньги на КешФоБрэнд выводила всего два раза и оба раза они честно поступали на мой счет.
Список магазинов с нужными товарами просто огромен, любой найдет что нужно по своему вкусу и карману. Только процент Кэшбэка у всех разный. Мне идеально подходит сайт Алиэкспресс, вот от него у меня самая большая прибыль (возврат за покупки). Причем сумма заказа может быть маленькой, а процент возврата приличный.
Сайт КешФоБрэндс мне нравится, всегда приятно получить хоть и небольшой но возврат за покупку. Рекомендую эту площадку всем своим друзьям и знакомым. Пока еще никто не жаловался :)
Спасибо за внимание, надеюсь была полезной!
Рейтинг: