Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
9.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.6/10 | Отзывы: 233 | Оценок: 237 | Расчет рейтинга
Добавила: Оксана К
Свойства
Сайт: cash4brands.ru/
Описание Редактировать

Про этот сайт я узнал на ютубе, это первый кэш-бэк сервис о котором я узнал, и стал через него покупать товары с более 600 онлайн магазинов, получая при этом дополнительный доход, мне очень нравится этот сервис, также хотел бы вам показать пару скринов своих выплат: http://prntscr.com/9rm69y и http://prntscr.com/9rm6ee , всем рекомендую этот сервис, если вы ещё не зарегистрированы в этом сервисе и хотите получать прибыль от своих покупок в онлайн магазинах, то вот ссылка для регистрации   cash4brands.ru/

Фотографии: 671 Загрузить фото / Добавить по URL
КэшФоБрендс КэшФоБрендс КэшФоБрендс КэшФоБрендс
+ Добавить отзыв
Отзыв

(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Cash4Brands.ru - оправданные ожидания.

Приветствую всех.
Про кэшбэк сервисы я узнал относительно недавно. Как водится, полез в интернет изучать этот вопрос. Когда увидел, что таких сервисов великое множество, возникло ощущение что выбор сделать будет непросто. Однако, помониторив сеть, выбор свёлся к трём самым популярным. Сравнив условия, которые предлагал каждый из кэшбэков, сразу привлекло то, что в отличии от двух других сервисов, у Cash4Brands.ru нет минимального порога выплаты - т.е. для того, чтобы получить свои деньги мне не нужно делать множество покупок пока не накопится определенная минимальная сумма (у других кэшбэков это 500-1000 руб).
Отлично! - подумал я, у меня это первая покупка через кэшбэк и я смогу сразу протестировать всю цепочку - от совершения покупки и начисления кэшбэка до вывода денег. Так решил попробовать Cash4Brands.ru. И сейчас уже могу точно сказать - правильно сделал! И вот почему:
Во-первых, по первости у меня были уточняющие вопросы по механизму работы. Задал их в поддержку. Ответ пришел очень быстро, с точными и вежливыми объяснениями. К тому же мне сразу была предложена возможность рассмотрения индивидуальных условий, что очень порадовало.
Все дальнейшие действия с сервисом также не принесли ни одной проблемной ситуации или негативных эмоций. Размер кэшбэка отображался быстро и не позже чем через 2 недели уже был доступен для выплаты. К слову, другие сервисы заставляют ждать аж до 3-х месяцев, морозя ваши деньги у себя на счету, из-за чего возникает вопрос - действительно ли вы экономите?
Ну и конечно, вывод денег у Cash4Brands.ru вне конкуренции! Как я уже говорил, не надо ничего копить, можно выводить любую сумму, хоть 1 руб. Причём выводить можно как на электронные кошельки - Qiwi, WebMoney, Yandex или PayPal, так и сразу на счёт вашего мобильного телефона. Также можно вывести на банковскую карту (см. картинку). У меня все перечисления происходили не дольше чем в течение суток.
В итоге пользуюсь Cash4Brands.ru теперь постоянно. Благо у сервиса почти 650 магазинов-партнёров, в которых можно экономить и получать свой кэшбэк.
В качестве реального примера, на одной из картинок я показал некоторые выплаты, которые мне были произведены.

Еще одна приятная функция сервиса - возможность поделиться с друзьями и знакомыми своим удачно найденным способом экономить на покупках. Ваши друзья будут этому только рады, а Cash4Brands.ru, в свою очередь, даёт вам за это приятные бонусы. А именно, за каждого вашего друга, который начал пользоваться сервисом перейдя по вашей ссылке, вы получаете 100 руб себе на счёт. Ведь добро всегда вознаграждается ).
Одним словом, друзья, рекомендую вам этот проверенный со всех сторон сервис.
Начать пользоваться им просто - регистрируйтесь на сайте кэшбэка, находите там свои магазины, совершайте покупки, делитесь своей ссылкой с друзьями и получайте кэшбэк, скидку или экономию - называйте это как вам удобно)

P.S.
Если этот отзыв оказался вам полезен и помог в выборе надежного сервиса - предлагаю ниже ссылку, по которой можно зарегистрироваться и начать пользоваться кэшбэком
Удачных вам покупок и хорошего климата вашему кошельку.
Рейтинг:
Good Ron 1 1

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!