Для тех, кто любит читать фантастику

"Лаборатория фантастики" - это не сайт, а конфетка, которая готова подсластить вопросы "А что бы почитать?" и "С кем бы обсудить?" для самого придирчивого любителя фантастики.

Что же можно найти в "Лаборатории фантастики"?

- биографии писателей-фантастов, довольно подробные, с интересными фактами из жизни, награды и литературные премии,
- ссылки на статьи о писателях, а также ссылки на их интервью,
- библиографии писателей с указанием названий произведений на языке оригинала, а также название на русском языке, с годом публикации произведения, указанием жанра произведений (роман, повесть и тд), а также сортировку произведений по циклам,
- отзывы пользователей на произведения,
- рейтинги произведений среди пользователей сайта,
- статьи на фантастическую и литературную тему в разделе "Авторские колонки",
- живой и активный форум, цветущий и большой!

Кроме того посетители сайта могут воспользоваться гибкой системой поиска по базе произведений, с многочисленными настраиваемыми параметрами. Благодаря системе поиска велика вероятность того, что пользователи подберут именно ту книгу, которую они действительно хотели бы почитать!

Также на странице поиска можно увидеть рекомендации "Лаборатории фантастики", которые включают новинки, классику в жанре фантастики, лучшие книги по рейтингам и отзывам пользователей, а также авторитетных изданий.

Вердикт: не сайт, а мечта для того, кто любит фантастику, хочет найти фантастические книги, которые будут интересны именно ему, узнать новое о любимых писателях и обсудить прочитанные книги!

Рейтинг: