Вам и не снилось...;)

Если честно, только зайдя на этот сайт, сразу же понимаешь - почему он так называется. Такие игры и игрушки, как предлагает Лиза Артье, разве что могут во сне присниться или в мечтах прийти. Я, конечно, выдумщица хорошая, но я и не ожидала, что на этом сайте я найду просто кладезь для своих мальчишек. да и для себя тоже.
Я очень люблю что-нибудь мастерить и этот сайт меня с пол оборота заводит и одаривает вдохновением. Ах, если бы на все это было ещё и время...НО! Я потихоньку использую идею Лизы.
Например, городок из клейкой ленты прямо на полу детской комнаты:
www.lizon.org/2012/09/5.html
Я тоже уже в одном углу комнаты сделала автомобильную парковку - клеила самоклеящуюся цветную бумагу. Дети сразу же налетели на этот кусок дороги и не дали доклеить)) Но я доклею, сделаю знаки дорожного движения и будем вместе играть:) Лизе огромнейшее спасибо за идею!
А вот идеи для праздников www.lizon.org/search/label/День Рождения
Хоть ноый год мы уже встретили, но ведт и дни рождения и прочие праздники тоже идут своей чередою.
А больше всех покорил меня вот такой светильник. очень хочу сделать такой же!!!
www.lizon.org/2013/01/derevo.html я просто им налюбоваться не могу!!!
В общем, моему восторгу нет предела и восхищению - тоже. Я очень благодарна Лизе за её опыт и знания. И я их потихоньку использую. Думаю, что и вам они тоже пригодятся. Зачем мучиться и что-то выдумывать, когда есть готовые мастер-классы по самодельным играм и игрушкам. А как дети любят и творческий процесс и играть тем, чего нет у других. А главное, это все сделано своими руками и руками любимых и любящих родителей.
Дерзайте и воплощайте в реальность свои заветные и сказочные грёзы!!

Рейтинг: