Мистер Макс YouTube жесть смотреть до конца)))))

Канал Мистер Макс на YouTube мой маленький пользователь сети интернет, в простонародье именуемый сыном нашел года в 3, блуждая между мультиками Фиксики, Маша и Медведь, Барбоскины и прочими такими мультами.

Ну поначалу думаю,нашел и нашел...Но постепенно,он стал смотреть его все чаще!
Оказывается подписался на канал... Какой же дурацкий голос у этого мальчика!!! Вот нельзя так наверное про ребенка, но у меня прям невидимая кровь потоком из ушей брызжет от его голоса!!! Опять же дефективная речь крайне, но сейчас у многих детей к сожалению ЗПР и ЗРР, и логопедические проблемы разной степени тяжести. Я думаю все таки родители в курсе и занимаются этой проблемой, а не только открывают шоколадные яйца
(я верю в людей).

У папы к слову сказать тоже голос неприятный, у меня муж когда слышит этих "Мистеров" и их семейство начинает ругаться, мол выключи, а то вовсе планшета лишу!!! Но жук вполне сносно умеет пользоваться наушниками))))))

В общем и целом семейка Мистера Макса живет полной жизнью, тусит, отдыхает, ходит по магазинам, делает обзоры на разные игрушки и сладости. Для моих детей это безопасно. Ничего оттуда у меня ни разу не попросили. А вот сама я пару раз грешным делом почерпнула оттуда идею для подарка младшему.
Видеоблогерство во всех его ипостасях и заработок через интернет нынче крайне популярны и я не вижу в этом ничего зазорного, кто-то полы метет, кто-то миллиардами ворует, а кто-то ведет прибыльный блог... У данного канала куча подписчиков, регулярно появляются новые видео.

Сейчас очень многие покупают детям кучу всякой лабуды полунужной или вообще не нужной (в том числе и я, потому что самой КАПЕЦ как интересно!!!), эти люди занимаются тем же, только делают это не за свой счет! По-моему классно))))))))

Вывод: не фанат данного видеоблога, совсем не фанат, но иногда случайно можно подсмотреть что-то новенькое, актуальное, интересное для ребенка!!!

Рейтинг: