Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 3
2.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 2.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Монополия с выводом денег
+ Добавить отзыв
Отзыв

Онлайн обман.

Хочу с вами поделиться отзывом об этой,как бы,экономической игре с выводом денег,это монополия.
Как то искал экономичекские игры, и попалась монополия с выводо средств,ну почитал о ней,купился на то что там в подарок дают виртуальное кафе.И вот каждый день потом на ту сумму,стоимость кафе 100 рублей,идут проценты.Ну там еще три раза можно удвоить сумму на 20 рублей,что я так и сделал,что бы больше шло процентов.Вкладывать ни чего пока не стал, дошло дело что нужная сумма скопилсь на вывод,минималка 100 рублей,решил вывести и подумал если что нормально можно вкладывать и продолжать получать проценты.Но когда сделе все, что ну жно для вывода, так пришло сообщение что надо пополнить на 50 рублей и больше и тогда сотку получите.
Зашел в ютуб так там много кто высказывал негатива об этой игре,что получить там, так надо что бы приглашенных было не один человек,рефферал,потому как суммы крутятся не маленькие или пополнить на определенну сумму.
Вот так бывает...может у кого там нормально было бы неплохо пообщаться.Вот у меня такой случай.
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Еще одна игра с обманом!
Елена Мерсалова 80 1079
О! Собралась написать отзыв об этой "чудо-игрушке" (и я его таки напишу сейчас!), а Николай уже проторил дорожку! Я так же, как и ты, Николай, очень захотела именно пообщаться с участниками этой игры, обменяться впечатлениями и мнениями. Вижу, что все где-то в глухом подполье, общения нет совсем! Ну, пусть пеняют на себя...

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!