Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Посетители: 5
6.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.5/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Добавила: Galinka Malinka
Описание Редактировать

Брянск - типичный город средней полосы России. Дома, улицы, площади - почти такие же, как и в других городах. Да и люди точно такие же. Но есть одно обстоятельство, которое делает наш город особенным - то, что это город, в котором мы живем: работаем, растим детей, радуемся и огорчаемся.

А еще в нашей жизни бывают ситуации, когда нам нужно что-то купить или продать, поменять или отремонтировать. И не всегда подобные житейские заботы решаются на раз-два.

Чтобы облегчить жителям города решение многих проблем, существует городской информационный портал Моя реклама. Вы можете бесплатно разместить частное объявление о большом спектре товаров. В обширной базе портала вы найдете десятки тысяч объявлений о продаже, покупке, обмене. Раздел Работа полезен тем, кто ищет новое место работы, а работодатели здесь имеют возможность разместить информацию о вакансиях.

В разделе Недвижимость вы найдете множество предложений о продаже как жилья - квартир, домов, комнат, так и объектов коммерческой недвижимости.

Кроме того, портал Моя реклама предлагает полезную информацию об оказании услуг, обмене жилья и о многом-многом другом.

Не забудьте заглянуть на Брянский форум: думается, у нас есть что обсудить, посетите раздел Афиша, чтобы не пропустить ничего интересного, что можно посмотреть в нашем городе, раздел Погода - а куда же без нее!

Одним словом - заходите, потому что городской портал Моя реклама работает для вас.

+ Добавить отзыв
Отзыв

Сайт и газета просто разочаровали

До недавнего времени, отрицательных эмоций к газете и сайту Моя реклама, не испытывал, но после того, как нужно было найти знакомой квартиру, очень разочаровался. Раньше можно было напрямую позвонить и договорится с тем человеком кто сдаёт квартиру, сейчас же всё обсуждение идёт через посредников, абсурд полный.
Получилось ситуация, что знакомой нужно было съехать и я посоветовал зайти на сайт Моя реклама, в силу отсутствия интернета дома, она купила газету и начала обзванивать. Придя на работу очень меня удивила, что теперь все объявления идёт через агенство недвижимости, которые сдают квартиры и тем самым стоимость увеличивается в тысячу раз, что очень неудобно.
Решили зайти на сайт Моя реклама, так как я не думал что и там такое будет, но как не странно всё было идентично. Звоня по номеру не важно на стационарный телефон или сотовый можно было попасть на человека из агенства. Да безусловно плюс есть, так как позвонив по одному номеру можно узнать информацию о разных квартирах и подобрать необходимую. Но вот когда вопрос денег и как то не хочется переплачивать хоть и не большие деньги в размере тысячи, но если так посудить для людей, которые из другого города или в силу обстоятельств снимают квартиру, это очень затратно, хоть и удобно.
В остальном хочется сказать, что сам по себе сайт Моя реклама, очень удобный своим меню и подразделами. Где можно найти нужную информацию или товар.
Так же на сайте Моя реклама, очень радует раздел работа в котором можно как оставить так и посмотреть резюме и вообще какие вакансии есть, что позволяет сориентироваться, если возникает вопрос работы.
К плюсу на сайте Моя реклама, можно и отнести раздел афиша, в которой содержится не мало интересной информации о предстоящем.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ирина Горюнова 117 10765
Алексей, это проблема не моей рекламы, как газеты или сайта, а обилия агентств недвижимости, которых в Брянске навалом, как я выяснила, сначала желая снять квартиру, а потом покупая её.

причём они там оборзевшие сидят.
когда мы обзванивали объявления и натыкались на посредников, они нам завяляли, что у нас одних ничего не получится.
Это не правда.
Кстати такая же ситуация была и в Орле.
и тем не менее,мы сняли квартиру в Брянске на год, потом две квартиры в Орле без посредников и довольно быстро ( у нас было мало времени).

Вам надо искать новые объявления на авито....
Пока собственник ещё не успел агентством обзавестись, потому что агенства тоже обзванивают собственников и быстро их уговаривают действовать от их имени, обещая делать это бесплатно.
Алексей Стефанов 166 2537
Ирина, быть может Вы и правы, что агенства сами навязываю свои услуги, и "Моя реклама" не причём, но от этого не легче, от их наценки и суетливости, в той ситуации плюсов не было. Там и получилось, изначально посмотрела она старые, а потом через Интернет уже новые смотрели и у все были через агенство. А про Авито не сразу догадались, уже потом зашли.
Ирина Горюнова 117 10765
Алексей, удачи вашей знакомой....
а от моей рекламы я в своё время отказалась, и когда квартиру продавала,и когда покупала....
даже в инете их информация - фигня.

пока что эффективней авито не нашла ничего.
хотя и к нему у меня масса претензий.
Алексей Стефанов 166 2537
Да, это уже давно поняли, что организация стала фигнёй. Согласен, Авито выглядит более презентабельно :)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!