Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Посетители: 2
На других языках
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Ryo Ishtar
Описание Редактировать

Сайт заработка на ответах.

+ Добавить отзыв
Отзыв

Пока все стабильно, тьфу-тьфу-тьфу

Не помню уж, как я вышла на этот сайт, но в закладках он у меня долго болтался просто так. На днях со скуки изучила подробнее то, что он себя представляет, зарегистрировалась. Первое, что хочется сказать сразу: сайт действительно платит. Причем выплаты проходят без проблем и очень оперативно. По крайней мере, пока все так. Проект, как я поняла, достаточно молодой, не самый популярный и раскрученный. Может, поэтому и нет никаких накладок с выводом денег. А теперь чуть подробнее.

Онлайн-ответ - это сайт вопросов и ответов. Но платят здесь только за ответы на платные вопросы. Есть три категории: интересные вопросы, познавательные вопросы и, соответственно, платные вопросы. Для того, чтобы получить за свой ответ денежку, необходимо в фильтре вопросов поставить галку напротив "платные". Отдельно вопросы здесь не оплачиваются. По какому критерию вопросы от пользователей из "бесплатных" становятся "платными" я так и не поняла, честно говоря. В целом же ресурс презентует себя как некую онлайн-энциклопедию. Потому требования как к вопросам, так и к ответам не то, чтобы строгие совсем, но. Бессмысленные ответы могут не пройти модерацию. Как и ответы, наполненные "водой" для увеличение объема, и ответы, которые буквально повторяют предыдущие от других пользователей. Глупых вопросов на сайте я встретила достаточно мало, это определенный плюс. При желании ресурс можно использовать и просто как интересный сайт с информацией.

Правила на сайте онлайн-ответ прописаны достаточно подробно и понятно. Так, например, приглашать рефералов через систему активной рекламы запрещено и грозит блокировкой. А минимальная длина любого ответа должна быть 100 символов. В общем, и зарегистрироваться, и разобраться в правилах труда не составит. В конце концов все это очень похоже на другие подобные ресурсы.

Как и сколько сайт платит? Платят тут, конечно, немного. На сайте существует своя внутренняя валюта. В зависимости от длины ответа можно заработать от 1-ой до 10-ти монет. В переводе 1 монета = 1 цент. Минимальная выплата осуществляется от 50 монет на долларовый кошелек ВебМани, который необходимо будет вводить заново при каждой новой заявке. Чем больше длина ответа, тем больше монеток начисляется после модерации: 1000 символов = 10 монет. Заказывать выплату можно раз в сутки. После оформления заявки необходимо подтвердить ее: сайт высылает письмо на почту. Модерация ответов проходит очень быстро, не надо ждать сутками. Если писать ответы в ночи, то модерацию они пройдут утром. Выплату по чуть-чуть заказывала два раза. Оформили все быстро, также быстро поступила денежка на кошелек.

На данный момент платных вопросов там не очень много. Но они совершенно разнообразные. Набить минималку и больше можно особо не напрягаясь в рекордно короткие сроки. Как серьезный заработок сайт, конечно, рассматривать сложно, но как развлечение+денежка - вполне возможно. Для меня он, например, куда удобнее, чем тот же Большой вопрос; однако на Онлайн-ответе нет пассивного заработка, деньги за ответ начисляются единоразово.

Интерфейс у сайта очень приятный визуально, абсолютно понятный. Важно: для того, чтобы приходили деньги за ответы на вопросы, необходимо загрузить аватар и обязательно заполнить поле "О себе" в профиле. В противном случае начислений не будет. Кроме этого на сайте действует лимит по ответам на платные вопросы. Лимит зависит от средней длины всех ответов. Максимально возможное количество ответов на сутки - 50.

Пока мне там комфортно и никаких нареканий в адрес сайта нет. Посмотри, как будет дальше.
Рейтинг:
Ryo Ishtar 90 448
Если кто заинересовался, то вэлкам :) online-otvet.net?ref=930

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!