Идеально для быстрых правок

Как и все активные пользователи социальных сетей и пользователи , пишущие отзывы на товары и услуги, я размещаю в сети много фотографий. Ну, а поскольку я фотограф "от Бога", то мои фото нуждаются в небольшой коррекции: подрезать, повернуть, скорректировать цвет, яркость и так далее. На домашнем компьютере у меня есть специальный графический редактор, но я пишу отзывы не только с домашнего компьютера. Я умудряюсь это делать и на компьютерах друзей или родственников, а вот у них графический редактор, как правило, не установлен.
К счастью, в сети уже появилось много онлайн фото редакторов, их функционала для меня достаточно, а интерфейс повторяет привычный мне графический редактор. Самым первым в списке идет Онлайн фото редактор pixlr.com/editor/.
Он и самый удобный. С его помощью можно обрезать фото, скорректировать цвета, поработать со слоями, установить фильтр и наверное что-то еще, ноя пользовалась только этими функциями.
При этом меню на русском языке, что здорово. Работает шустро, не подвисает. При этом фото можно сохранить сразу на жесткий иск компьютера, не нужно вводить почту и скачивать фото с нее.
Если зарегистрироваться, то можно сохранять фото в специальную галерею для дальнейшей работы. Но мне и так неплохо.
Рейтинг: