Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
7.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.6/10 | Отзывы: 102 | Оценок: 113 | Расчет рейтинга
Сайт: otzyv.pro
Фотографии: 39 Загрузить фото / Добавить по URL
Отзыв.про Отзыв.про Отзыв.про Отзыв.про
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отличный сайт для пассивного заработка

Отзыв про - сайт отзывов, который позволяет получать пассивный заработок. Не скажу, что этот сайт самый лучший для подобного рода подработки, но один из самых. Особенно приятно работать на сайте становится тогда, когда у Вас появляются активные рефералы.
Итак, каковы же условия? Пишем отзыв длиной от одной тысячи символов. Приветствуются картинки, однако, не заметил, чтобы они как-то оплачивались. За отзыв платят два рубля пятьдесят копеек.
Другое дело, когда Вы пишете отзыв на специальную тему (есть на этом сайте такой раздел с платными темами). Так вот, в этом случае картинка желательна, так как оплачиваются специальные темы от пяти до пятнадцати рублей. Пять рублей заплатят в любом случае, при публикации отзыва длиной не менее тысячи символов. Если же Вы в отзыв добавите еще и картинку, то есть шанс заработать все пятнадцать рублей.
Сайт определенно платит, я минималку выводил уже два раза, теперь коплю третью. Кстати, отзывов у меня там всего 63. Сразу отмечу, что с просмотрами там не очень, но есть масса других приятных моментов для заработка, например, спецтемы.
Рейтинг:
Maks Lizardo 119 1378
Буду благодарен всем, кто станет моим рефералом http://otzyv.pro/ref/aQOLQZKH1r
Удачи!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!