Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 2
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Алёна Праздник
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Первое сентября
+ Добавить отзыв
Отзыв

Дистанционные курсы повышения квалификации

Сайт Первое сентября - это сайт для учителей, воспитателей, педагогов, позволяющий проходить курсы повышения квалификации, дистанционно участвовать в конференциях, проходить психологические курсы для самообразования, пользоваться различной метод.литературой. Информации много, полезной и нужной.
И всё бы было бы замечательно - если б у Вас был бы специальный код. Я долго ждала когда нам сделают особый доступ к сайту. Стоило это лично для меня 300 р. Делает его образовательное учреждение, один раз на весь год, для всех своих сотрудников. Т.е там получается приличная сумма для входа. После оплаты - тебе открывается дверь в уникальное место, ты подключен к программе Школа цифрового века. Доступ дает возможность бесплатно пройти в течении года, модульные курсы по психологии и педагогике, бесплатно пройти 36 часовой дистанционный курс повышения квалификации, бесплатно пользоваться методической литературой. В противном случае, без доступа - всё можно пройти за плату, но очень дорогую. За свои деньги мне бы сайт был не по карману. Потому как каждый модульный курс 2-х часовой стоит 300 р - и это самая маленькая цена на этом сайте. Сейчас же я их слушаю бесплатно, они удобно составлены, интересно. После каждого курса проходишь тестирование на усвоение курса - для того чтобы получить свидетельство.
Очень рада, что я там! Постараюсь за год получить максимум из сайта!
7849954_thumb.jpg

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лиана Уфимская 6583 87439
ничего себе и такие есть теперь?
Лиана Уфимская 6583 87439
я про курсы
Алёна Праздник 625 36084
сейчас засчитываются любые дистанционные курсы, с любого сайта (практически с любого). Главное чтобы общее количество часов в итоге набиралось как минимум на 72 часа, лучше на 108 часов. Такие курсы очень удобны, интересно как правило составлены - но на разных сайтах разные цены.
Алёна Праздник 625 36084
это лучше чем ехать даже за бесплатно, на другой конец города и слушать ненужный по сути для тебя материал для корочки.
Лиана Уфимская 6583 87439
сомневаюсь что ВАК примет такие сертификаты к аттестации.
Лиана Уфимская 6583 87439
хотя может сейчас многое поменялось, кто знает. Давно уже не в теме.. лет 5. По мне так проще было статьи в журналах писать и тем самым баллы наращивать.
Алёна Праздник 625 36084
это не для аттестации (хотя там тоже должны балл начислить), а для подтверждения квалификации (которые нужно обязательно проходить каждые 3 года). Но с этого сайта точно засчитывают
Лиана Уфимская 6583 87439
предлагаю уточнить у зам по науке
Алёна Праздник 625 36084
зам по науке делает подобный вход на сайт чтобы у коллектива был выбор пройти курсы за счёт школы или пройти дистанционно с сайта. Что еще то уточнять? я не поняла про что ты
Лиана Уфимская 6583 87439
да ничего, забудь.

Я нашел ошибку!