Хороший сайт, детских игрушек.

Подходило время закупаться новогодними подарками для ребенка. И искала в интернеты-магазины игрушек, с нормальными условиями доставки. И на форуме для мамочек, мне подсказали сайт "поиграй-ка", в г. Каллининграде.

 За ранее отвечу на вопрос, почему я окупаю игрушки в интернет-магазине? Да, потому что, в Норильске цены ого-го! Заказать через сайт с доставкой почтой России, выходит намного дешевле.


Так вот, про сайт. Довольно удобный, я выбрала нужные игрушки, оформила заказ. Связалась с менеджером Андреем. Который, кстати отвечал на все мои вопросы.


Единственное, на свой страх и риск, я сразу оплатила заказ. Не стала оформлять наложенным платежом. Так, как стоять заполнять бланк, еще и % почте платить.


Но, заказ получила, в целости и сохранности. Менеджер несколько раз уведомлял, меня что заказ прибыл! В общем ответственно подходят к работе.


Ассортимент, конечно  для меня маловат. Мало предметов, которые интересуют меня и моего ребенка. Но, ассортимент постоянно расширяется. Так, что были деньги, и делай заказы.

Очень понравился сайт, и дальше буду делать заказы.

Рейтинг: