Прогноз погоды на сайте rp5.ru

Узнать прогноз погоды на предстоящий день важно каждому человеку. Поэтому мы постоянно обращаемся к огромному количеству сайтов предоставляющих нам прогноз погоды.
Сайт rp5.ru прекрасный сайт на котором можно узнать расписание прогноза погоды в любой области, районе и в любой из 243 стран мира. Я часто на этом сайте узнаю прогноз погоды. На сайте rp5.ru погода предоставляется в таблицах, по часам. Погоду здесь можно узнать на шесть суток вперед. Можно узнать не только предполагаемую температуру воздуха в градусах, но и наличие или отсутствие осадков, давление, влажность воздуха, облачность и скорость и направление ветра, а так же время восхода и захода солнца и луны. Прогноз на этом сайте считаю более точным. Почти всегда он совпадает с реальной температурой воздуха на 90%. На сайте rp5.ru прогнозы погоды обновляются два раза в сутки.
Интерфейс сайта простой, мне понятен, использовать этот ресурс удобно, навигация доступная. Легко найти нужный населенный пункт.
На главной странице сайта rp5.ru можно узнать новости погоды в мире, где в ближайшие часы происходят ураганы, шторму, метели, а так же в какой местности в данный момент максимальная и минимальная температура воздуха.
Сайт rp5.ru предоставляет точные прогнозы, рекомендую.
Рейтинг: