Кладезь полезной информации

С этим сайтом я столкнулась совершенно случайно.
Я пользовалась методичками сайта онлайн школы "Учимся играя" и с этого сайта пришло приглашение посетить Первую Интернет Мастерскую "Через игру к успеху". Я подписалась и когда началась эта Мастерская, я была просто в шоке (в хорошем смысле этого слова) сколько там всего интересного и полезного рассказывалось. Организатором этой Мастерской была Валасина Ася. И с тех пор (уже третий год пошел) я постоянно заглядываю на сайт Родная тропинка.
Заглянув на этот сайт, вы поймете сами почему. У тому же, что мне очень нравится, Ася старается придерживаться наших русских традиций и на эту тему тоже дает материал. Сейчас так мало этого в сети, а чтобы найти, нужно перерыть не одну кучу сайтов. Так что рекомендую мамам, папам, дедушкам и бабушкам подписаться на рассылку и вас будет бесплатный доступ к готовым занятиям с детьми согласно их возраста и развития.
Недавно читала отзыв о мультике про домовенка Кузю и автор натолкнула меня на мысль, что хорошо бы для ребенка провести несколько занятий (может даже в виде тематической недельки) о русских традициях. А мультик про домовенка как пример показать. И как раз сегодня получила от аси очередную рассылку с темой "Осенний народный календарь детских игр, забав и русских традиций".
Так что теперь можно смело выбирать оттуда информацию, готовить все нужно для проведения занятия и вперед к новым знаниям. Если честно, я и для себя очень много интересного узнаю на этом сайте. Так что очень настоятельно его рекомендую!!
Рейтинг: