Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
5.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.9/10 | Отзывы: 16 | Оценок: 17 | Расчет рейтинга
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Социальный сайт заработка и рекламы SOCPUBLIС.COM Социальный сайт заработка и рекламы SOCPUBLIС.COM Социальный сайт заработка и рекламы SOCPUBLIС.COM Социальный сайт заработка и рекламы SOCPUBLIС.COM
+ Добавить отзыв
Отзыв

Еще одна кликуха)

Socpublic-ПЛАТИТ)
Это кликовый ресурс с огромной кучей заданий! Именно на заданиях и стоит уделять свое драгоценное внимание. Многие любят сидеть на VKTarget, а мне интересны и понятней буксовики, где принцип работы схож. Итак, если вы хотите работать на заданиях, то выбираете раздел "задания", который находится под кнопкой "зарабатывать"
Дальше, чтобы время даром не терять, делаем группировку заданий. Их можно сделать по спискам (все, новые, автооплата, многоразовые, по рейтингу, избранные, скрытые) и по типу ( клики, ютуб, соц.сети, рег.бещ активн., рега с активн., инвестиции, постинг, комменты, голосования, приглашения в рефы, играть в игры, мобильное прил., перевод, капча)
Например, мне нравится регистрация без активности. Зарегался и забыл, и денежку получил. Также, выстраивайте цену, чтобы задания высвечивались по самой высокой цене, или средней. Еще, немаловажный фактор-это задания по статистике (там указано, сколько человек затупило на задании (красным цветом) и сколько его выполнили (зеленым цветом), ну а серый цвет-это задания на проверке. Обращайте внимание, что если 800 человек помечено красным цветом, а зеленым всего 10, то лучше пропускайте такие задания. Они сомнительные, раз столько человек с ними не разобрались.
А теперь перейдем к тому, как выполнять задания. Кстати, интересные и нетрудные задания в разделе КЛИКИ. Я выстраиваю их так, что вверху самые дорогие задания. За 1 клик и переход по рекламе вы получите за 3 минуты 1 рубль. Если это задание многоразовое, то делайте его хоть каждый день. Это, конечно, не многоплатящие форумы, но все-таки денежка!
Я же в первый раз сделала 5 рублей на  Socpublic. 2 рубля-это задание с переходом и висением на странице рекламы. Затем, вы все ссылочки, которые требует заказчик скидываете в отчет и отправляете. Проверили у меня задание на следующий день до обеда и перевели 2 рубля. А клики, я за один заход натыкала на 2 рубля, при этом, ссылки были не активные и я просто смотрела ютуб "меню на 250 рублей в день") То есть, вы не смотрите рекламу, открываете окно и шастаете по интернету. 
И еще, я ночью рубль сшибла с этого сайта и пошла переводить, а мне сказали, что мол, подтверди что ты человек, свой телефон, свою почту, и мы это дело будем проверять аж дня 3! Ну ладно, думаю. Проверяйте) Потом, ткнула на вывод и мне написали, что в первый раз мы будем переводить вам 4 дня) Любимое число, видимо)
И вот, я получила свой пятак на вебмани) Социальный сайт заработка и рекламы SOCPUBLIK.COM
Потом, дело пошло. Я стала выводить и по 50 копеек и по 1 рублю. В общем, сколько захочешь и вывод пошел мгновенный. То есть, начало было замороченное и затянувшееся, но дальше все просто.
Рекомендую Socpublic тем, кто хочет быстро выводить деньгу с инета, а не ждать минималку 30, 40, 100 и 500 рублей 1 раз месяц. 
Работать можно!
Также тут есть реферальная система.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Пак 565 37934
Райхана Гильманова 124 10867
Зарегистрировалась по вашей ссылке. Но пока туплю. Пошла смотреть рекламу, а там нужно скрины скидывать. Посчитала, что времени нужно много. Что там быстрее и проще? Я там 2076667.
Мария Пак 565 37934
Райхана, в задания заходи. там лучше выбираете регистрация без активности. там дорогие задания
Мария Пак 565 37934
на письмах там много не заработаешь, нужно зайти в задания и следовать инструкции. потом отправить отчет и ждать результат. также, вашу работу могут вернуть на доработку
Райхана Гильманова 124 10867
Хорошо, Мария. На днях займусь. Пока сборы, сборы...
Мария Пак 565 37934
да, я тоже везде и всюду, на форумах и отзовиках) а какие сборы?
Райхана Гильманова 124 10867
Мария, еду я на Родину... Пусть кричат: "Уродина"...
Мария Пак 565 37934
Райхана, путешественница вы наша)
Elena Pykeley 132 3170
Зарегистрировалась по ссылке. Попробую денежку заработать)))
Мария Пак 565 37934
спрашивай, если вопросы будут)
Мария Пак 565 37934
на socpublic многоразовые задания, делаю их через день

socpublic.com/account/task_view.html?id=60231

socpublic.com/account/task_view.html?id=206785

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!