Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 18 | Оценок: 19 | Расчет рейтинга
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Социальный сайт заработка и рекламы SOCPUBLIС.COM Социальный сайт заработка и рекламы SOCPUBLIС.COM Социальный сайт заработка и рекламы SOCPUBLIС.COM Социальный сайт заработка и рекламы SOCPUBLIС.COM
+ Добавить отзыв
Отзыв

Socpublic - вам бы там побывать.... Как-то так

пришло на ум название альбома группы Пинк Флойд.

Почитала я здесь другие почти восторженные отзывы о сайте Socpublic.com и, как человек очень любопытный, решила попробовать сама поработать здесь. Ведь пишут, что платит без вложений и за полное (ну почти) безделье. Это всегда привлекает, мечта большинства: поменьше делать, но побольше получать.
Зарегистрировалась, присмотрелась, что к чему и начала "работать". Ох, какое же я почувствовала унижение сразу и как жалко стало всех, кто этим занимается! Ну кто, имея нормальное дело и хороший заработок будет делать такую ерунду?! Полная глупость всё это занятие, это мягко выражаясь.
Как и большинство, я сначала кинулась к заданиям. Ну они же лучше "оплачиваются". Я бы сказала, что эти задания - заниматься просто, культурно выражаясь, ложью. Ставить где-то лайк, где совсем не хочется его ставить, что-то репостить, засоряя свои собственные социальные сети, вступать в ненужные вам группы, да они ещё пишут, чтобы из них не выходили потом; где-то зарегистрироваться, да ещё придумай пароль, где будут знаки разного регистра не менее восьми, к примеру. Ну и прочая дребедень, под громким названием ЗАДАНИЯ. И всё это ради того, чтобы получить такой желанный рубль, ну или два. Чем больше наврёте, тем больше. Короче, этим всем я заниматься не стала, забивать себе голову всякой чепухой.
С этих ЗАДАНИЙ я отправилась к письмам, посещениям и серфингу. Но здесь по крайней мере голову не забиваешь ничем, но чувство униженности не покидает. Но я из упрямства решила набить 10 рублей. Как же это было долго! И как много это отнимает времени впустую.
Хотя здесь и говорят, что можно отвлекаться, ничего не делать, нажимать на кнопочку и всё.
Да нет, надолго отвлечься не получится, надо всё время на что-то нажимать.  "Решите капчу, просмотрите пока работает таймер, введите капчу. Спасибо, вы заработали 0, 015 копеек". Итак много раз, пока вам это не надоест окончательно. Заработок от 0,09 до 0, 058 коп.
Перехожу на письма. Какая же глупость там в них, да хотя бы грамотно было написано.

Все сайты, которые мы таким образом помогаем раскручивать, большей частью - лохотроны.
На одном из таких я опять же из чистого любопытства, решила зарегистрироваться. Там обещали хорошие деньги за просмотр видео. Ну понятно сразу, что это, но мне же было интересно, чем дело закончится. В общем, просмотрела я все их видео. Деньги там набегали быстро, но на вывод обещали минималку только 1000 руб. И вот этот момент мне был интересен, что же они захотят предложить. Мне написали, что деньги сейчас выведут, но для этого надо активировать аккаунт, а для этого нужно приобрести волшебный ключик. А для его приобретения ввести любым способом 400 рулей. Они, конечно же, потом вернутся на ваш счет. Но в этом я не сомневалась нисколько!

И вот такие сайты мы помогаем раскручивать, выполняя т. н. задания и прочее за копейки.
Ну там встречаются и "честные" сайты, типа казино, игровых автоматов и игр с введением денег. Игры - это уже посерьёзнее и почестнее, так как они построены на принципе пирамиды и хозяева их в этом честно признаются, что вы в любой момент можете потерять всё.   
Ну, а в остальном всё хорошо. Сайт платит. Без задержек и честно.
Рейтинг:
Света Петроченко 84 4279
Давно забросила подобные сайты. Тоже не понимаю, зачем люди этой глупостью занимаются.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!