Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
5.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.4/10 | Отзывы: 31 | Оценок: 32 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Храмлюк
Фотографии: 25 Загрузить фото / Добавить по URL
Социальный шанс Социальный шанс Социальный шанс Социальный шанс
+ Добавить отзыв
Отзыв

Удачливый ли вы человек?

О бесплатной лотерее узнала из flapа, ради интереса зашла, зарегистрировалась, день поиграла и забыла, ведь за день у меня набралось всего 3 копейки - согласитесь это КОПЕЙКИ! а через пару месяцев снова попался на глаза этот "Социальный шанс" и я снова попытала удачу.
Во-первых, это игра, безусловно азартная, но огромный плюс, что от вас она не требует вложений. Во-вторых, на сайте все довольно прозрачно: вам изначально рассказывают о том, что сайт живет за счет рекламы, поэтому хотите прибыль терпите, не хотите - уходите.
В-третьих, правила просты до безобразия, если вы угадываете числа в ряду, то получаете денежный приз (об эквивалентах писать не буду, так как до меня уже подробно описали о вознаграждениях). 
Пообщавшись с людьми узнала, что шанс на выигрыш значительно значительно увеличиться от количества рефералов. У меня пока таковых нет, соответственно, надеюсь только на свою удачу.
Игра складывается из шансов, чем больше у вас шансов, тем больше у вас возможности выиграть большую сумму. А шансы можно заработать выполняя не сложные задания: если пройти проверку на антибота то можно получить 5 шансов и это ежедневная акция, если успеть поздравить первым игрока получившего рубль и больше, то можно получить шанс, а также каждые два час проводиться игра на шансы, по результатам которой тоже можно выиграть шанс, а то и пару.
Буду набирать рефералов, авось и выиграю хороший куш :)
Рейтинг:
Счастье Каждый день 523 11537
Кого заинтересовал отзыв, приглашаю в свою команду: socialchance.net/?partner_id=115744

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!