Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
5.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.6/10 | Отзывы: 78 | Расчет рейтинга
Фотографии: 20 Загрузить фото / Добавить по URL
Спасибовсем.ру Спасибовсем.ру Спасибовсем.ру Спасибовсем.ру
+ Добавить отзыв
Отзыв

500 рублей за 29 отзывов

Чуть более года назад зарегистрировалась на сайте СпасибоВсем. Это один из многочисленных сайтов-отзовиков, где гарантированно платят за написание отзывов. Заманчивым и лакомым кусочком сразу на баланс падает при регистрации 300 рублей. Однако вывести их вы сможете лишь тогда, когда на счету у вас будет ни много, ни мало 500 рублей. Получается, что непосредственно на просмотрах у меня должно было "накапать" 200 рублей.

Вроде бы немного, но вот эти злополучные 200 рублей (сумма минимального вывода на спасибовсем без учета начислений за участие в акциях и конкурсах) я собирала 13 месяцев... Сказать откровенно, я не сильно напрягалась на этом сайте. На момент первого вывода (а это произошло вчера!) у меня в арсенале было всего лишь 29 небольших отзыва, репутация 347 баллов и личный коэффициент - 1, 03.



6768043_thumb.jpg


За 1000 просмотров на СпасибоВсем платят 100 рублей (то есть 10 копеек за просмотр). Это очень даже неплохо, учитывая, что, к примеру, на айрекоменде платят 5 копеек за ту же тысячу просмотров, а на отзовике начальная ставка - 6 копеек.

Но попробуй еще заслужить эти просмотры! СВ еще недостаточно раскручен в поисковиках, и надо изрядно потрудиться, чтобы отзыв проиндексировался в Яндексе или Гугле...

У меня один раз получилось сделать это, когда я написала отзыв о ножах Томас. На этом отзыве я заработала на flapе почти 650 рублей в свое время, а на спасибовсем - 106 рублей.

Что мне нравится и одновременно не нравится на СВ, так это то, что видно под каждым отзывом количество просмотров. Можно с легкостью узнать, как просматривается тот или иной отзыв у других пользователей. В приниципе, такая же функция есть и на flapе, однако здесь, в отличие от Спасибо всем.ру, участники сообщества могут самостоятельно открывать и закрывать опцию "приватность" при просмотре их профайла.

Теперь немного о правилах работы на Спасибовсем точка ру. Количество символов в вашем отзыве должно быть не менее 750 символов. Очень удобно, что на сайте есть счетчик символов.

А еще есть график просмотров за сутки:




6768038_thumb.jpg




О чем писать на Спасибовсем? Я пишу о лекарственных препаратах, ведь люди, к сожалению, никогда не перестанут болеть... Так что в любое время года мои отзывы о тех лекарствах, которые я использовала, всегда будут пользоваться популярностью. Еще планирую писать отзывы о заработках в сети. По слухам, такие отзывы также пользуются успехом на СВ.

Писать следует грамотным русским языком, комментить чужие отзывы надо по делу. Спойлеры на фильмы низзя, ругаться нельзя, корректно и четко себя вести - можно!))

Иногда на этом сайте бывают конкурсы. Первые конкурсы были с хорошими призами: мобильный телефон за 1 место, планшет за 2, букридер за 3 место. С каждым разом условия конкурса ужесточались, а призы становились все скромнее и скромнее.

Я участвовала лишь в последнем конкурсе "Танцуют все". Там даже те, кто написал несколько отзывов, все равно получили по 5 рублей за каждый отчет.

Сайт гарантированно платит. Деньги мне присылали на Вебмани в течение суток уже дважды (за участие в конкурсе и вчера первый вывод!)

Если у вас есть терпение и желание немного подработать, то можете смело регистрироваться на спасибовсем - отзыв мой о работе на этом сайте положительный. Изначально я знала, что буду долго собирать здесь деньги на вывод, поэтому никакого разочарования не было.

Единственное - здесь строгая модерация отзывов. Владелец сайта любит свое детище, скрупулезно проверяет каждый отзыв (иной раз модерация длится сутки), иногда админ возвращает фотки или отзыв на доработку. Я несколько раз психовала и размещала отклоненные на СВ отзывы на других ресурсах.

В целом сайт хорош, вижу в перспективе здесь неплохой заработок. Даже если каждый день мне будет падать на счет 5-10 рублей, я не обижусь. Ведь совсем несложно - написать раз в месяц для поддержания аккаунта один отзыв...











Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Фалендыш 636 22724
Галя, рада за Вас!
А у меня только отрицательные эмоции при упоминании данного ресурса.
Галина Т. 125 3924
Елена, спасибо! Просто я очень всегда осторожна))
Екатерина Григорьева 259 6509
Это здорово за 29 отзывов набрать столько. У меня 180 отзывов и то 2-3 рубля в день. не о том пишу. Самый прибыльный краска для волос. Для меня это загадка. Что так поисковику понравилось в этом отзыва..
Галина Т. 125 3924
Екатерина, смотрите счетчики просмотров!
Екатерина Григорьева 259 6509
Я видела счетчики. Очень впечатляет за такое количество отзывов.
Светлана Закирова 254 3911
Я топчусь на спасибо.
Елена Фалендыш 636 22724
Свет, а чего топчитесь?
Светлана Закирова 254 3911
Один отзыв написала и потом раза 4 редактировала.
Нужно приноровится к Спасибо.
Лена, можно меня на ты. Я - "тыква" для друзей.
Айгуль Газеева 5580 49325
всегда пишет полезные вещи!
Галина Т. 125 3924
Айгуль, надеюсь я?!)))
Айгуль Газеева 5580 49325
неа, автор отзыва!
Галина Т. 125 3924
дык я автор и есть!))
Айгуль Газеева 5580 49325
да?!?

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!