Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Предлагается к удалению: не существует. Запрос: IP 171.33.255.105.
6.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.5/10 | Отзывы: 117 | Оценок: 120 | Расчет рейтинга
Добавил: Alex Null
Описание Редактировать

Фламп — это сайт, где люди пишут отзывы о заведениях города и ставят им оценки от 1 (плохо) до 5 (отлично). Из этих оценок складывается рейтинг компаний.

Если вы не можете решить, в какой ресторан, спортзал или магазин пойти — вам поможет Фламп. Почитайте отзывы, посмотрите рейтинги — и решайтесь!

Вам есть что сказать про заведения, в которых бывали вы? Присоединяйтесь к Флампу — пишите отзывы и оценивайте компании. Так вы поможете другим сделать правильный выбор!

Но учитывайте, что на том жуликоватом сайте очень быстро удаляют все правдивые отзывы ( отрицательные) и вставляют на свои страницы хвалебные и положительные отзывы от несуществующих людей. Вероятно только так они стараются окупить содержание своего сайта за счёт подачек от воровских компаний. Будте осторожны !

Фотографии: 25 Загрузить фото / Добавить по URL
Фламп (Flamp) Фламп (Flamp) Фламп (Flamp) Фламп (Flamp)
+ Добавить отзыв
Отзыв

На флампе пишут правдивые отзывы?!

Заглядывала я на сайт Фламп очень много раз, даже зарегистрировалась, но так и не оставила там ни одного отзыва. И правильно сделала, так как прошла по ссылке, которую любезно предоставил Павел и считаю мне не место среди людей, у которых из рта льется одна желчь.

Я не знаю как на самом деле, кто первый открылся Flap или Фламп, но это не дает право пользователям одного ресурса оскорблять пользователей другого ресурса. Очень было неприятно читать высказывания некоторых людей, которые позиционируют себя особенно умными и остроумными. Сил и желания перечитывать весь этот поток грязи у меня нет. 

Вывод сделан, интуиция меня не подвела, правильно я сделала, что не стала на Флампе тратить время. Пусть там пишут альтруисты, не за деньги, а за просто так.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Наталья Натальченко 1728 55719
Ксения Чиркова 1606 57749
на кукоменте есть задания на флампе отзывы оставлять). конечно, за деньги. например, за 13 рублей такое задание было).
Павел Лахтин 1485 27484
Ну вот реально же - я что-то не припомню за 2 года чтобы здесь вот так, чохом, коллективно, поливали *ерьмом какой-либо ресурс. Здесь всегда есть дискуссия, спор, всё что угодно, но не стадное, групповое "макание" кого или чего-либо...
Мария Яковлева 1151 47906
Паша! ты тоже чукча, не пережЕвай так!
Елена Суслова 505 4643
Казани там нет? Первый раз слышу про данный сайт.
Наталья Натальченко 1728 55719
Елена, я даже не в курсе, может и есть.
Наталья Натальченко 1728 55719
Есть там Казань и Челябинск и очень много других городов.
Галина Жилина 626 31173
Читать было противно отзыв на ФЛАМПе о нашем FLAPе, не хочу других слов подбирать. Уверена, что там не могут быть размещены только бесплатные отзывы, они просто прикрываются тем, что у них проект некоммерческий. А сами покупают отзывы на биржах, думаю, что не только на Кукоменте, как сказала Ксения Чиркова.

Конечно, есть такие люди, которые недовольны какими-то услугами и оставляют единичные отзывы на всех "попавшихся" им сайтах, или, наоборот, кого-то хотят поблагодарить за обслуживание.

На таких сайтах как ФЛАМП могут писать отзывы люди о своих же фирмах из числа сотрудников, родственников руководителей, то есть оставлять фальшивые отзывы, или реальные, просто самих себя расхваливая. Вполне возможно, что конкуренты могут оставлять отрицательные отзывы о своих соперниках.

Не верю я, что нашлось большое количество бессребреников, которые регулярно пишут отзывы на ФЛАМПе. Если уж это так, то это смешно. Каждый труд должен быть оплачен. Можно запросто врать бесплатно и честно писать за деньги.
Павел Лахтин 1485 27484
Маша, почему "тоже"?) А кто ещё?)
Но я не переживаю в любом случае)
Лиана Уфимская 6583 87438
таа пусть пишут) жалко что ли. Пойти тож что ли отругать там как следует Flap. Больше людей придет посмотреть так ли это.
Плохая реклама - тоже реклама.
Лиана Уфимская 6583 87438
зато сколько новичков то придееет:)
Зря они разрешили о Flapе отзывы писать, другие вона запретили и даже платили чтоб убрать темку:)
Мария Яковлева 1151 47906
Паша, еще я. Не читатель, а писатель
Я тот коммент под др отзывом написала)))
Павел Лахтин 1485 27484
ааа, теперь дошло)
Наталья Натальченко 1728 55719
Айгуль, это на каком сайте платили?
Ксения Чиркова 1606 57749
наверно, речь идет об отзывах о спасибовсем на ситикее.
Наталья Натальченко 1728 55719
На спасибе есть отзывы про Flap.
Ксения Чиркова 1606 57749
Ксения Чиркова 1450 43174
наверно, речь идет об отзывах о спасибовсем на ситикее.
Ксения Чиркова 1606 57749
на ситикее отзывы про спасибовсем писали? писали. их удалили? удалили, доллар дали).
Наталья Натальченко 1728 55719
да, было такое)))
Евгения Васякина 0 0
Я тоже сомневаюсь в добросовестности работы флампа. как только я написала негативные отзывы о компании мошенников КОМсервиз, меня тут же заблокировали. И я, думаю, что у них есть какая -то договорённость с компаниями. Когда мне вслед посмеялись в этой компании, идите мол пишите дальше свои отзывы, я не поняла их сарказм, но когда меня заблокировали, а их сотрудники мне написали, что у меня сексуальная неудовлетворённость и от этого я строчу отзывы, хотя я давно заблокирована. Тогда стало всё ясно! Положительные отзывы "стряпают" себе сами. А отрицательные блокируют.
Андрей Крякин 1 0
Да, на Флампе действительно блокируют людей, пищущих правдивые отзывы о воровских и криминальных организациях. Это я знаю на личном опыте, поскольку мои отзывы сначала удаляли под надуманными предлогами, а теперь грозятся удалить мой аккаунт там.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!