Создать фотоколлаж онлайн (на русском) быстро

Прогуливаясь по просторам инстаграм как-то наткнулась на интересную идею создания фотоколлажа на одной из стен в своем доме. Такая интерьерная композиция просто напрашивалась на одну из стен моего жилища.

L_aQU0XBEhg-1.jpg
Ну и поскольку желание мое было очень велико, я решила создать самостоятельно данную композицию.

Самым сложным было найти мастерскую, где я могла бы заказать главную составляющую фотоколлажа-это СЛОВА: Семья, Любовь, Счастье и т.д. Впрочем, немного поискав, в контакте нашла группу, которая как раз этим и занимается. Короче, первая часть фотокомпозиции была решена в мою пользу.

Рамки для фотографий заказала в одной из фотомастерских Брянска, а вот фотографий собралось немало и поэтому встал вопрос размещения-объединения нескольких фотографий в одну большую.

Как раз в этом мне помог сайт fotored.net-фотоколлаж онлайн быстро бесплатно из нескольких фотографий с эффектами.

Создать фотоколлаж онлайн, да к тому же бесплатно, оказалось легко и быстро. Интерфейс сайта достаточно прост. Сайт fotored.net частично на русском. Но это всего лишь один из самых незначительных минусов. Мне и так все понятно...

Сайт fotored.net позволяет в онлайн режиме следующие функции: обрезка фотографий, фотошоп, фотоэффекты, фотоколлаж...., и все бесплатно!

Короче говоря, в онлайн режиме на своем компьютере бесплатно быстро с классными фотоэффектами я сделала необходимый для себя фотоколлаж из нескольких фотографий.

Моя интерьерная фотокомпозиция (цвет венге) осуществилась, чему я бесспорно рада!

Рейтинг: