Да, верно говорят, что прогресс не стоит на месте. Коснулось это в некой степени и наших школ, правда немногих. И вот, появился такой замечательный сайт,как Электронный дневник (dnevnik.school-m.ru). О данном сайте узнала давно, а познакомилась с ним полгода назад.
Как-то придя на родительское собрание, узнала, что у нас в школе действует "такая услуга", как электронный дневник. Меня это очень порадовало, так как на данном сайте можно просмотреть все оценки ученика, что очень удобно. Зайти в электронный дневник можно при помощи пароля, который выдается каждому индивидуально, и таким образом можно просматривать оценки и в некой степени контролировать успеваемость ребенка.
Мне такой сервис, очень по душе))). Регулярно захожу и смотрю, какие оценки у моего сына, и не надо ждать окончания четверти, дабы, в случае чего, не получить "неожиданный сюрприз".
Сайт очень прост в управлении. В начале надо проставить город и выбрать школу, после этого ввести пароль, затем открывается страница с именем ученика. Просматривать оценки можно, как в дневнике - понедельно, а можно открыть и просмотреть все оценки по отдельно взятому предмету. Ничего лишнего, все ясно и понятно.
Да, уж, теперь электронный дневник, откроет все "тайны", которые хранит учительский журнал и ученический дневник))))
Рейтинг: