Об этом интернет-магазине я знала, конечно же, давно. Но первый раз столкнулась с ним напрямую буквально несколько дней назад, когда нашла там куклу по очень привлекательной цене (в сравнении с другими местами продаж). В результате впечатление у меня только положительное.

Разобраться в интерфейсе магазина труда не составляет. Оформить заказ быстро, легко, просто. Интернет-магазин Юлмарт располагает большим количеством пунктов выдачи по Санкт-Петербургу. Это, безусловно, очень удобно. Однако не все точки находятся в непосредственной близости от метро. Но это, конечно, не столь критично. Ну и заказывала я куклу, как не трудно догадаться, именно с самовывозом. Кстати, никаких дополнительных денег платить за доставку в пункт выдачи не приходится. Расплачиваешься только за первоначальный заказ. Если иметь регистрацию на сайте Юлмарт, то можно накопить определенное количество бонусных баллов. Но я подобным образом не поступала, сомневаясь, что в ближайшее время буду совершать еще какие-то покупки там.

Очень понравился обслуживающий персонал в пункте выдачи заказов. Приветливые, толковые ребята там. Подобное, конечно, дополнило положительное впечатление от магазина Юлмарт. И никаких нареканий в плане качества товара у меня также не имеется.

Стоит отметить, что интернет-магазин Юлмарт обладает очень широким и разнообразным выбором товаров. И цены здесь не такие кусачие, что тоже является безусловным плюсом.
Рейтинг: