Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 3
9.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.7/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: ЭлЬ ВиРа
Бренд (марка): Ласка
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Жидкое средство для стирки белья Жидкое средство для стирки белья Жидкое средство для стирки белья Жидкое средство для стирки белья
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ласка Актив Фреш

Привет. Мне стало интерестно, что из себя представляет жидкое средство Ласка в отличии от обычного и купила Ласку актив Фреш. Купила сразу двух литровую бутыль. Приобрела за триста тридцать рублей. Вроде не дорого. Бутыль удобная, есть ручка за которую можно держать, а сухой порошок часто  просыпается и приходится наклонять. А здесь налила в крышечку, можно сразу в стиральную машинку. Еще один плюс, не надо покупать кондиционер, у него сильный запах отдушки, буд-то это средство и есть кондиционер. Запах в общем то приятный,но если еще один куплю, то начнется отвращение. Слишком запах приторный. В плане качества стирки, особо не надейтесь, что отстирает пятна. Я свои вещи блузки и юбки стираю, нормально отстирывает. Я же так сильно не пачкаюсь. А вот детские приходится замачивать с хозяйственным мылом, а потом только стирать. В принципе его и не рекламируют так. На упаковке написано, что сохраняет функцию мембран, что эффет свежести. Хотя нарисовано, что стирку можно производить при 30-60 градусов, а я стирала при 30 градусах. Надо попробовать постирать при 60 градусах, возможно качество стирки будет лучше. Есть одно но, нельзя стирать шерсть и шелк. Рекомендую тем, кто любит отдушки и стирает себе вещи. Для стирки детских вещей не рекомендую.
Рейтинг:
Юлия Меньшикова 10 32
Хотелось бы немного уточнить, 30-60 градусов указано, потому что средство педназначено не только для мембран, но и для спортивных вещей. Мембранную куртку при температуре выше 30 градусов я бы не рискнула, слишком велика вероятность испортить. Если уж конкретное пятно, то потрите его тряпочкой или щеточкой, накрайняк просто мылом.
И еще очень удивило, что Вы детские вещи именно этим средством стираете, куртки да с легкостью, а вот насчет остального…у Ласки много других средств, более подходящий конкретно для этой цели. А Актив энд Фреш рассчитана исключительно на мембрану и спортивную одежду. Если применять средство по назначению, то многих претензий просто напросто бы не возникло.
ЭлЬ ВиРа 70 1031
А чем детский порошок отлияается от этого? Или обязательно до лет пяти стирать детским? Да и претензий я не вижу, с самого начала пишу о плюсах.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!