Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 1
На других языках
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать
Страна (производство, сборка)КитайРежимы работыпрерывисто-кратковременныйНапряжение аккумуляторной батареи, В1,2Тип аккумулятораNi-CdМатериал корпусапластикБатарейки, шт/типвстроенные аккумуляторыЗона эффективного действия4-6 сотокГарантия1 годГабариты, мм380х95х80

 Отпугиватель кротов Rep-2S защитит Ваш садовый участок от разрушительной деятельности кротов.

 

 Отпугиватель кротов Rep-2S совершенно безопасен и не оказывает никакого влияния на растения, червей и насекомых.

 

 Кротоотпугиватели Rep-2S признаны абсолютно экологически безопасными и наиболее эффективными средствами в борьбе с кротами, не причиняя при этом непосредственно кротам никакого вреда.

 

 Конструкция прибора является водонепроницаемой и позволяют использовать его на любых участках земли.

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Кротоотпугиватель Park Rep-2s
+ Добавить отзыв
Отзыв

Неоценимая помощь в борьбе с кротами

Пару лет назад столкнулась с такой проблемой на своем участке как кроты и землеройки. Как то смотрю вишня на земле лежит. Сначала с мужем не поняли в чем дело. Пригляделись, а у нее корни сожраны такое ощущение как будто бобер поработал. Затем такая же история произошла с яблочней. И по всему участку вырыты ямки кроты постарались.
Хорошо сотрудница в магазине объяснила, что это землеройки и крысы лазают по каналам, оставленным кротами и жрут корни деревьев. Нам посоветовали приобрести данную модель кротоотпугивателя на солнечной батарее. С механическими устанете батарейки менять. Данная модель предназначена для использования на три сотки. На участок размером в 15 соток купили 4 кротоотпугивателя.
Отпугиватель кротов (кротогон) «АнтиКрот Park Rep-2S»
Они просты в эксплуатации. Втыкаете острием в землю, нажимаете на кнопочку на панели и все заработало. Каждые 30 секунд прибор создает колебания в почве. Батарея самостоятельно заряжается от солнца. И кротоотпугиватель работает даже в темноте. По цене мне данная модель обошлась в 550 рублей за штуку. Рекомендую устанавливать ее на открытое солнечное пространство.
Благодаря кротоотпугивателю я забыла на время про кротов и прочую живность.
Рейтинг:
Галина Паршина 6 0
Ого! Круто. Я дачница еще неопытная, только учусь, надо такими же обзавестись. Спасибо за отзыв.

Я нашел ошибку!