Честно признаться, раньше проходя мимо мультиварок в магазинах, я хмыкала, мол, чего только производители не придумают, лишь бы продажи повысить свои...
Но... Однажды... нам случайно досталась в подарок такая мультиварка.
Раз есть, надо попробовать и первым, что я попробовала приготовить в ней, был плов.
ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!!! У меня такой обалденный плов получался только один раз в жизни! (звезды на небе сошлись удачно, не иначе =)))). А тут каждый раз! Делала по рецепту с сайта мультиповаренок.ру.

А еще можно сделать рисовую кашу - но для меня по времени дольше, проще в кастрюле. Всякие бисквиты, а уж какое мясо по французски получается, мммм.... Очень мягким, несмотря на то, что по времени готовится меньше, чем обычно на плите. Ой, а макароны по флотски - жирновато, но вкууусно :)

Очень выручает в дни, когда нужно бегать по разным делам, а обед-ужин для семьи должен быть готов по расписанию. Запускаешь и не думаешь, по приезду все теплое (программа подогрев).

Очень аккуратно надо подходить к расположению мультиварки на кухне. Пароотводное отверстие не желательно располагать под кухонными шкафами - они могут сильно деформироваться.

Жалею о том, что когда в детстве жили в гостинке не было ее - на электроплитке еда готовилась очень долго. А с мультиваркой очень удобно готовить, когда живешь в несколько стесненных условиях: в гостинке, в общаге, снимаешь комнату.

В общем, супер вещь :))))
Рейтинг: