На самом деле ведь удобная вещь

Когда я училась в университете, то и как многие иногородние студенты часто домой ездила в деревню, и хоть путь был недалекий, максимум часа полтора-два, но все же в наших автобусах, которые тогда были, а это ПАЗики, я уставала жутко, тогда бы мне как раз такая подушка сгодилась, но я о ней не знала.

Купила я такую подушку, когда мне нужно было несколько раз съездить с ребенком в Челябинск насчет операции. Муж как всегда был на работе, в командировке, поэтому путешествие на машине обломалось, а ехать не много, не мало 5 часов в среднем, тут любой человек устанет, тем более ребенок. Я заранее позаботилась о том, чтобы ребенку было удобно ехать, я купила ему тоже билет, чтобы не везти его на руках, а также яркую и мягонькую подушку на шею.

У нас подушка с героями мультсериала "Смешарики". Очень мягкая, мне понравилась, было удобно. Когда ребенок на руки попросился, я себе ее на шею надевала, в тот момент подумала еще почему я раньше ее не покупала, спина и шея реально почти не устают, даже можно маленько вздремнуть, ну хотя с ребенком это не получилось.
Рейтинг: