Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 2
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Профилированный лист (также профлистпрофнастилгофролист) — облицовочный стеновой или кровельный строительный материал, предназначенный для возведения наружных ограждений, стен и крыш; в последнее время — для монолитных железобетонных перекрытий «по профнастилу». Представляет собой металлический лист, изготавливаемый из листовой оцинкованной стали методом холодного проката. При изготовлении подвергается профилированию (приданию волнообразной, трапециевидной и т. п. формы) для повышения жёсткости.

Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Профилированный лист (профнастил) Профилированный лист (профнастил) Профилированный лист (профнастил) Профилированный лист (профнастил)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отзыв удалён. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и хоронятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможности рецидива.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Анжела Румпель 2724 123896
Круто. У меня есть. Но я предпочитаю белый.
Павел Лахтин 1485 27486
Кстати, везде пишут, что болгаркой его резать нельзя, но все режут. Я тоже резал)). У нас в деревне есть вообще без покрытия, самый дешёвый, матовый и тонкий, им навес покрыт, пока коррозии не видно, правда, и делали не так давно - 4-5 лет назад
Іван Москаленко 201 2721
Резать болгаркой можно все. Просто болгарка металл в месте пропила металл сильно отпускает.
Павел Лахтин 1485 27486
Дык понятно. Тем более чем ещё резать. Рекомендуют электроножницами, но у меня их нет. Ещё иногда пишут: "электролобзиком". Ну, я пробовал один раз)))))
Светлана Дроненко 761 14103
мы болгаркой резали. На крышу брали некрашеный, а на забор "рваный камень"
Іван Москаленко 201 2721
Лобзик вряд ли слабоват, сабельная пила по мощней будет да и ход пилы у нее больше.
Павел Лахтин 1485 27486
У меня тем более лобзик на 850 Вт, им только кружки для бочки вырезать))
Іван Москаленко 201 2721
850 ватт? Я знаю не так много лобзиков у которых есть честные 850 ватт.
Китайцы часто пишут у них мощность высокая. Мой первый лобзик был 800 ватный по паспорту но в реале огн еле до 400 дотягивал.
Зато фиолентовский лобзик с честными 600 ватами чего только не пилил. Дерево моаксимум 100 мм, уголок стальной максимум 5 мм.
Павел Лахтин 1485 27486
Не, у меня ДИОЛД, написано, сделан в РФ, в Смоленске. Ну, он нормально пилит, но всё равно резать им профнастил или пилить дрова - довольно глупо, он же не для этого. Хотя приятель на даче пилит срезку для печки лобзиком))
Да и невыгодно. Хорошие пилки - дорогие. Особенно для металла или камня.
Павел Лахтин 1485 27486
Я бы измерил мощность, но у меня мультиметр только напряжение и ток мерит. Возможно, 850 - это просто потребляемая мощность, надо глянуть будет мануал. Я им мало пользуюсь. Вообще не знаю, зачем купил. У меня дрель и пилы больше в ходу. Болгарка. Иногда-рубанок.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!