Нужная вещь для студента

Я университет закончила уже лет пять назад, то есть в этом году уже будет шесть, но не суть, главное что закончила. Но еще не окончательно забылись лекции, семинары. На лекциях главное что? Правильно - хорошая тетрадь, чтобы удобно было записывать, это я говорю как левша, мне было не во всех тетрадях удобно писать. Конечно же ручки, несколько штук, вдруг какая-то не пишет. Ну и надо еще чем-то выделять основные определения, чтобы потом их легче было искать в тексте.

А надо сказать, что почерк у меня ужасный, я не всегда могла разобрать то, что написала. Тем более, что писать быстро приходилось иногда, поэтому сначала брала ручки цветные, гелевые, чтобы выделять, а потом у девчонок-однокурсниц увидела маркеры-текстовыделители. Мне эта штуковина понравилась, я купила и себе.

Покупала я текстовыделители от "Эрих Краузе", как купила один раз, так мне на все годы обучения в университете их хватило.

Брала я средний текстовыделитель, чтобы линия не слишком толстая получалась, но и не слишком тонкая. Результат всегда отличный, так как оттенки очень яркие, в глаза бросаются. Выделяла всегда или желтым цветом или салатовым, так больше нравилось.
Рейтинг: