Silk-epil - ножки в порядок приводил!

Это не первый мой эпилятор, точнее, второй. И по сей причине мне есть, с чем, так сказать, сравнивать))). До этого у меня тоже был BRAUN.
Развитие технологии не стоит на месте и постоянно радует нас, потребителей, свежими новинками. И хоть аппарат этот на рынке уже не мало времени, по сравнению с моим прошлым агрегатом, этот, конечно выше всяких похвал!!!

Начну с того, что пользуюсь я этим эпилятором около года. И если раньше одна мысль о проведении эпиляции приводила меня в легкую, но дрожь (по причине того, что у меня высокий порог чувствительности), и процедура эта была для меня чуть ли не пыткой, то сейчас мне, и это чистая правда!, эпиляцию делать нравится! Нет, агрегатик этот по-прежнему нещадно борется с волосками на моих ногах, выдирая их на корню даже 0,5 сантиметровые тоненькие отростки, но как он это делает...мягче что ли, нежнее как-то.
Еще одним мега-плюсом стало новшество - подсветка! Это отдельная песня и тут пора бы оду отдельную строчить, но я ограничусь фразой - это лучшее, что только можно придумать для удобства использования этого чудо-станка. С подстветкой стало возможным видеть все те тонюсенькие и еще не подросшие волоски, что при обычном освещении увидеть было нереально. Тем самым, кожа после процедуры становится еще более гладкой, и главное - таковой она остается гораздо дольше!
В коробке плюслм идут две насадки - для зоны бикини и подмышек, а также варежка с охлаждающим гелем. Но я ими не пользуюсь совсем. Это, скорее, для новичков приспособления.
Стоит этот агрегат около 2,5 т.р. - не дорого для качественного прибора с минимумом необходимх функций.
Рейтинг: