Акция от Агуши: неожиданные призы

Агуша - марка довольно известная, часто покупаю товары от Агуши, особенно в период скидок, которые в гипермаркетах проходят регулярно. Молочные товары, правда уже покупаем редко, а вот соки дочка очень любит и часто просит.
Недавно приобрела 2 упаковки сока Агуши. Дома заметила значок, что сейчас проходит акция "Одни плюсы от Агуши". Решила, не пропадать же промокодам) Итак, чтобы начать участие в акции, нужно зарегистрироваться на сайте agulife.ru, правда сделать это у меня получилось не сразу. Попытка зарегистрировать промокод без регистрации на сайте не удалась. Чтобы зарегистрироваться на сайте нужно нажать в верхнем правом углу на значок с изображением женщины (догадалась не сразу, помог метод "тыка"), ввести имя, фамилию, адрес эл. почты (придет письмо для подтверждения адреса), данные о наличии ребенка и его возрасте.
После этого можно регистрировать промокоды (выходит специальное окно).
Когда я ввела первый код, увидела сообщение, что выиграла приз: пополнение телефона на 5 рублей, мелочь, а приятно. Ввела телефон, получила смс с подтверждением и увидела, что деньги придут в течение 10 дней. В реальности через минуту они оказались на счету. Скриншоты с смс сообщением приложу ниже.
Второй промокод оказался купоном на сайт Литресс: можно выбрать одну из электронных или аудиокниг из предложенных в подарок. Я выбрала книгу с рецептами (цена была указана около 200 рублей), хотя больше люблю бумажные варианты, дареному коню осталась рада)
Рейтинг: