Акция Плантация сажаем вместе с Лентой

Маркетологи сети магазинов Лента придумали очередную и очень интересную акцию, которая называется Акция Плантация. Суть акции: делаем покупки с супермаркетах и гипермаркетах торговой сети Лента и получаем семена и горшочки для выращивания культурных растений.

Сколько надо потратить денег, чтобы получить заветное семечко? В гипермаркетах 1200 рублей, в супермаркетах 500 рублей. Акция длится с 9 марта до 19 апреля, так что все желающие могут успеть принять участие.

Кому Акция Плантация может быть интересна? В первую очередь детям разных возрастов, ведь им так нравится копаться в земле, сажать семена, поливать, наблюдать за ростом побега, считать листочки... При желании можно фотографировать малышей с любимыми горшочками и саженцами на память для семейного альбома, потом будет что вспомнить и показать.

Что можно вырастить благодаря подаркам от Лента Акция Плантация: редис, томат, петрушку, огурцы, тыкву, горох, базилик, рукколу, лук, свеклу, шпинат, подсолнечник, укроп, горчицу, перец, ипомею. При желании и больших покупках можно собрать хороший набор культурных растений и в подходящие сроки перевезти все саженцы на дачу.

Параллельно на кассах выдают каталог всех растений, яркий и красочный. Так что всем садоводам советую присмотреться к новой акции от торговой сети Лента Акция Плантация.

Рейтинг: