Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 1
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сегодня Спартак играет первый матч второй части

Чемпионата и соответственно можно подвести итоги зимнего трансферного сезона, благо что они весьма и весьма приятные.
1. Удалось сохранить прошлогодний основной состав - остались и Бокетти и Промес и Попов и даже Таски с Мельгарехо об уходе которых писали СМИ.
2. Удалось усилить практически все линии, особенно защиту куда пришли Джикия и Тигиев.
Так что теперь у Масиимо Карреры появляется куда больше тактических вариантов. С приходом Луиса Адриано можно сыграть в два чистых форварда, а Квинси сможет перемещаться под нападающими по всему фронту атаки. Может быть мы увидим схему с тремя центральными при которой Комбаров и Самедов будут латералями... Плюс можно будет более интенсивно варьировать состав, да и от травм наши игроки увы не гарантированны.
А под конец сезона в команду пришла за смешные деньги целая группа молодых африканских игроков. Что же, поглядим? Может быть кто - то из них выстрелит и позволит клубу хорошо заработать на трансфере молодого дарования в Европу.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Степан Морковкин 2412 79229
Степан Морковкин 2412 79229
Павел Лахтин 1485 27486
Весёлый футбольчик, посмотрел с удовольствием, не что угэшия коней с бомжами. Хотя, конечно, далеко до стартовой игры тура, когда томские студенты и школьники мужественно не позволили россельмашу довести счёт до двузначного)
Степан Морковкин 2412 79229
Ну да, местами было искромётно. Галицкий вообще молодец - и стадион построил роскошный, и школу и вот уже свои воспитанники в состав попадают. Жаль только что пока не хватает Краснодару стабильности.
Павел Лахтин 1485 27486
Ну да, Галицкого в пример можно ставить другим олигархам. К тому же состояние, можно сказать, сам нажил, не при делёжке нац. достояния получил. А его из совета РФС выкинули и городу Краснодару не дали ЧМ. Вот так у нас всегда, блин. Исторически сложилось, такскать.

Я нашел ошибку!