Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 8
На других языках
7.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.6/10 | Отзывы: 5 | Оценок: 6 | Расчет рейтинга
+ Добавить отзыв
Отзыв

Черная пятница на алиэкспресс 11 ноября

Наверное, около недели везде и всюду в интернете я натыкалась на объявление про Черную пятницу на али. Упоминались там и еще какие-то магазины. Как известно, в этот день можно купить товары с большими скидками.

До этого на Алиэкспресс никогда не заказывала. В этот раз поддавшись рекламе, решила, что пора сделать первый заказ. Тем более, что мужу нужна сумка. Вчера накануне распродажи сели с ним около монитора, повыбирали. Остановились на одной сумке, кинула ее в мои желания. Заметила, что кроме меня еще около 11 тыс человек пометили ее в желания. А в наличии вроде как 8 штук. Цена за сумку была указана старая, а рядом стояла цена со скидкой в черную пятницу (600 рублей с копейками). Рядом тикал счетчик обратного отсчета до начала распродажи.

В нужное время я побежала к компьютеру делать заказ. Я так переживала, чтобы мне досталась одна из этих 8 сумок, что даже забыла зайти через кешбэк на али. Зашла на алиэкспресс и что я вижу? А цена на сумку по распродаже уже 900 рублей. Вот вам и скидка. Я конечно понимаю, что даже и такая цена подешевле, чем она так стоит. Но все равно как-то обидно: сначала накрутили цену, а потом сделали скидку.
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
все что вернули, подремонтировали и снова продали.
Светлана Дроненко 761 14103
ты меня не пугай))))) мой первый заказ
Ярослав Алянок 0 0
тяжелый случай

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!