Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 10:00-22:00
Посетители: 1
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Абакан, ул Крылова, 66Б
Добавила: Ксения Кончакова
Принимают кредитные карты: да
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Детский мир Детский мир Детский мир Детский мир
+ Добавить отзыв
Отзыв

В первый раз я стала покупателем магазина "Детский мир", будучи в интересном положении, то есть чуть меньше года назад. Покупала здесь набор необходимых вещей и средств в роддом, а также памперсы, салфетки, жидкое мыло и прочие мелочи. Потом, когда выезжали в Абакан, попутно заглядывали и сюда.

В эту субботу приехали в "Детский мир" в очередной раз. Сынок уже подрос (нам 8,5 месяцев), скоро будем приучать к горшку, а как раз горшочек мы еще не прикупили. Сначала хотела заказать на Озоне, но там, к сожалению, тот горшочек, который я приглядела (за 550 рублей), на данный момент закончился. Сейчас понимаю, что это оказалось к лучшему. В Детском мире купила горшочек-стульчик за смешную цену - 339 рублей. Пока испытывать его не пробовали, только планируем обучение.
7800755_thumb.jpg
Дизайн горшочка приятный, да и ценник, что и скрывать, радует.

Набрала детского питания (пюре) про запас - по 14,90 да 19.90 за штуку (Сады Придонья и Спеленок - соответственно). У нас в городе дешевле 40 рублей не встретишь детское пюре. Да творожок Тема - штук 10 прикупила - тоже разница в цене - ощутимая - примерно рублей на 10 дешевле, чем в наших розничных магазинах - по 26,9.

Взяла сыночку 2 книжки-малышки - пока он не особо оценил покупку - хотел выхватить и "съесть", но потихоньку буду знакомить его со сказками.

Колобок
7800773_thumb.jpg

Волшебные пальчики
7800776_thumb.jpg

Детские вещи и обувь брать здесь не стали. Обувь на малыша от 1000 рублей, одежда тоже высокой ценовой категории. Предпочитаю другие магазины в этом плане.

В Детском мире огромное количество и других товаров для детей - коляски, кроватки, автокресла, машинки и много-много еще всякой красоты - как говорится, были бы деньги!
Но у нас была определенная цель - купили только то, что нужно.

Да, чуть не забыла сказать. Здесь действует система скидок, бонусы начисляются с каждой покупки на карту Yo-Yo. В этот раз была акция - 200 активных баллов (рублей то есть) на игрушку до конца дня, мы бы на нее тоже попали бы, но я о ней узнала, когда прочитала смс, а это уже было после того, как мы вышли из магазина, а возвращаться я не стала. Начислили еще и неактивные бонусы, их можно будет использовать в следующий раз.

7800808_thumb.jpg

В общем, для меня Детский мир - это, в первую очередь, детское питание со скидкой. Раньше брали и памперсы - сейчас стараюсь не надевать их сыночку без особой надобности - поход в больницу, к примеру, когда без них никак.

Магазин рекомендую - здесь по различным акциям можно всегда найти что-нибудь интересненькое!


Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ксения Чиркова 1605 57546
Неужели так горшки подорожали
Ксения Кончакова 233 10626
без стульчика дешевле) Не буду врать - на цену простых горшков даже не смотрела)
Валентин Ложников 9 105
Дорогой магазин.
Ольга Счастливая 536 26748
У старшего такой же горшок был - очень удобен в использовании. Младшему такой не нашли, пришлось брать обычный.
Василиса Ошкина 669 28438
питание там действительно можно недорого купить, и на памперсы акции бывают
Лиана Уфимская 6583 87371
я часто по акциям покупаю там вещи - все таки они качественные, вот на днях сбегала услышав про скидку - две жилетки сыну приобрела - всего за 300 р!!! А стоили аж 1700.
Ксения Кончакова 233 10626
Оля, хороший горшочек) только сынок предпочитает по-маленькому с ручек ходить, а на горшок, в основном, только по-большому ходим) Иногда, по настроению, может и на горшочек присесть пописать.
Ксения Кончакова 233 10626
Айгуль, согласна, в Детском мире часто акции различные проходят, жаль, что не всегда возможность есть выехать. У нас в городе пока нет этого магазина
Лиана Уфимская 6583 87371
через тырнет магазин если покупать на 20% дешевше. Кстати, забирать в ПВЗ или в магазинах.
Татьяна Гольдберг 1950 35125
Айгуль мастер интернет-покупок. Я тоже вхожу во вкус))
Лиана Уфимская 6583 87371
да, так же выгодно же) Почти у каждого магаза теперь есть тырнет-магазин, два три дня и они высылают со склада. Не обязательно сразу покупать - не понравилось там же на кассе оставила и все.

Вот весь январь сапоги зимние экко за 20% их цены были!!! только в тырнет магазине. То есть кто то ходил те же сапоги за 16 брал, а кто то за 6) Просто через Москоу)
Консультанты ток недовольные моськи показывали - им то с выдачи ноль процентов
Василиса Ошкина 669 28438
я как родила тоже на имаги подсела, но я в основном в вайлдберриз заказываю все

Я нашел ошибку!