Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 5
8.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.3/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Адрес: Альметьевск, ул Ленина
Добавила: Светланка Кондратьева(Ермишкина)
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Управляющая компания Татнефть Управляющая компания Татнефть Управляющая компания Татнефть Управляющая компания Татнефть
+ Добавить отзыв
Отзыв

Да конечно Татнефть очень помогает городу, город у нас красивый. А вот если посмотреть с другой стороны. Вот проходишь мимо этой компании и там такие зажравшиеся морды ходят. Ездят на иномарках, у каждого свой водитель. Вот например в этом году город отмечал два праздника 60 лет нашему городу и 70 лет нефти, обещали грандиозный праздник, много и целая куча знаменитостей приедут. А в итоге что получили, приехал это Джокер спел 2 песни и кто то там ещё приезжал и потом салют прогремел и все. А ведь обещали праздник на целую неделю затянется. даже цирк дюсалей говорили приедет. Даже подарки своим рабочим подарили конфеты и чай все вышло на 190 рублей. А знаю я все это про подарки так как муж работает в магазине где они все это брали, А для начальства подарочек вышел в разы дороже и лучше.
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1379 38065
Юля, ну вы и ворчуха)
Юлия Кадырова 275 1468
Ксения это правда. Просто до меня девченки писали, что они такие хорошие белые и пушистые. А вот пусть немного правду узнают они.
Татьяна Лукьянова 249 5154
Ну дык, кто на что учился. Мне вот фирма - партнер подарила блокнотик, я рада, всем похвасталась. А могли бы ведь и че получше дать, уууу Держиморды околоточные.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!