Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 1
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Астрахань
Добавила: Татьяна Галимова
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Кремторт Кремторт Кремторт
+ Добавить отзыв
Отзыв

кондитерская онлайн-школа Кремторт

Вот такое интересное название у тортов на заказ и одноименная онлай-школа для кондитеров от Анастасии Ефимовой из Астрахани.
Сложно представить каким образом мой муж повсречал информацию об этой онлайн-школе. Но загорелся и купил обучающий курс Марафон-НАЧАЛО. И вот 2-х месячный курс подходит к концу, а торты у нас дома как у настоящего кондитера теперь. И внешне, и по сложности приготовления. Невозможно в это поверить, но уже свершившийся факт. И бисквитные, и муссовые, и мастичные. С разным декором и наполнением. Рецепты великолепные. Но ведь нужно же еще суметь научить их делать.
Купить можно отдельные рецепты, а не только весь курс. Также ожидается курс для более продвинутых кондитеров. Постоянно есть обратная связь с обучающимися.
С удовольствием наблюдаю зажигательную Анастасию каждый день в инстаграмм. Очень обаятельная она сама и её семья.
Маленький минус: муж не услышал до обучения, что в итоге, чтобы сделать все рецепты, придется существенно материально вложиться (и на ингредиенты, и на инструментарий, и на свои некоторые первые неудавшиеся попытки).
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
Продолжаю наблюдать и пробую сколько есть возможность рецепты КремТорт. Поняла, что Анастасия предлагает не просто рецепты, каких много в интернете, но замечательно продуманные и уже с изюминкой от профессионала. В обшем - супер! Пробуйте, будет вкусно!

Я нашел ошибку!