Без труда не выловишь рыбку из пруда!

Именно эта пословица полностью характеризует мой путь в British Bridge!
За два сезона я уже подняла свой уровень выше среднего и планирую развиваться ещё.
По работе много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран, но школьного уровня мне не достаточно.
Пробовала учить сама, потом с репетиторами, но мне не хватало системы.
Как только я приступила к занятиям мне казалось, что программа идёт медленно и я могу больше. Я сразу поговорила с преподавателем и администраторами об индивидуальной форме, и меня уверили, что это только начало, чтобы разогреть группу. Я успокоилась, но мне всё же хотелось более быстрого результата, ведь на каждом углу я слышу английский за месяц и тд, и тп. Я набралась терпения и методично выполняла все требования специалиста. Незаметно для себя я поняла, что нагрузка достаточная, даже порою некоторые задания стали вызывать у меня трудности.
Сейчас я на своём же примере поняла, что такой проработки материала такого объёма и качества нет нигде. Моя уверенность стала расти в геометрической прогрессии, поначалу радовало, что я меньше использую словари, потом я заметила, что улучшилось моё понимание. Весь материал мы прорабатывали в различных вариантах, даже пели песни и списывали сериалы на слух, а потом разыгрывали по ролям, поверьте, мне это очень помогает в реальной жизни, так как язык живой, не книжный. Но больше всего меня радует, что я, наконец, могу читать своих любимых авторов в оригинале и, конечно же, моя речь стала более осмысленной, беглой и качественной в плане произношения.
Огромная благодарность всему коллективу, за терпение и методичную проработку материала, а самое главное, что те знания, которые я получаю, помогают мне открывать новые возможности и двигаться к своей мечте!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне