Не очень, могут и лучше.

Что отрицательного:

1 Контролер опаздывает на проверку билетов. Уже сеанс начинается его все нету. Сразу видно что кинотеатр принадлежит частнику. Во всех федеральных сетях кинотеатров такого я никогда не наблюдал. Напротив –контроллер приходил за 15 мин до сеанса и проверял билеты.  Таков сервис.

2 Когда покупаешь билеты неприятно слушать как ссорятся сотрудники кинотеатра. Да-да. Коллектив не слажен,  хотя Синема Клаб не вчера открылся. Странно. Хотя опять показывает некомпетентность хозяев в выборе персонала.

3 В зале №2 – полотно лоскутное, хотя в других залах полотно удовлетворительное.(По воле судьбы в этом кинотеатре не первый раз)

4 Такие соблазнительные акции в Синема-Клабе: и билеты на кино меняем и т.д. и т.п. И везде одна фраза в каждой акции – Акция действует на все фильмы, кроме тех что ограничены меморандумом. А это значит акция действует только на какой нибудь второсортный фильмо-шлак, на который даже слепой не пойдет.

Самая халявная акция – студентам половина цены на все фильмы и сеансы. Ха–ха. Но только если вы студент Брянской Области(!). Это просто смешно. Зато видно что владельцы в добавок ко всему еще и жадные люди.


Что положительного:

1 Синема – клаб сносно красив, не приятен, а именно сносно красив. Черно-красная гама исключительно на любителя.

2 Привлекательные цены.


Итог: Одному из ведущих кинотеатров центра нужно подымать конкурентоспособность, а иначе его место рано или поздно займут более
сильные игроки, которые предоставляют клиентам больше положительных моментов. 
К слову сказать конкуренты не дремлют.
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево