Найдётся всё на разный вкус!

Знакомство с этим магазином началось примерно лет 6 назад, моей маме на работе была выдана карточка клиента (которой так и не удалось воспользоваться по причине её просроченности, приехали слишком поздно для её активации). Однако путь был проделан (и немаленький), к нашей радости нам предоставили разовую возможность сделать тур по Metro и приобрести товары, на которые не нужна гарантия.
Немного после карту клиента уже сделал мой отец, и мы всей семьей, включая моего мужа, ездим по возможности в этот торговый центр.
Покупаем разнообразные товары, в первую очередь, конечно, продукты питания. В настоящий момент кризис, конечно, сказался на ассортименте в сторону его уменьшения (не настолько критично), но, например, так любимую мной колбасу Чоризо найти там в нарезке больше невозможно, в то время как покупать целую огромную палку от российского производителя для меня перебор. Цены на всё разные, на разный вкус/кошелёк. Очень приятно найти что-то вкусненькое, неожиданное и устроить себе маленький (или даже большой) праздник души.
Очень нравится наличие отдела со всевозможными журналами, радует низкая цена по сравнению с другими местами (про киоски вообще молчу). "Вокруг света", "National Geographic", "Allure" - мои любимые журналы в разное время, и все там.
Покупала там и цветы в горшочках - кстати, более дешевые, чем в цветочных салонах. Небольшую орхидею (фаленопсис) купила по сказочной цене в районе 300 рублей, красотку с бело-фиолетовыми цветами. В январе, совсем недавно, опять зацвела.
Магазин - мой любимчик (хоть и не так часто приходится там бывать). Так что рекомендую его всем, у кого есть возможность сделать карту клиента - не пожалеете!
Рейтинг: