Ненавижу больницы,и стараюсь их посещать как можно реже.Когда уже совсем нужда заставит так сказать.В этой больнице я стала частым гостем в период беременности.Надо было и эндокринолога и окулиста и еще каких то врачей пройти именно тут.Да и кровь с анализами мочи постоянно приходилось тут сдавать.
При сдачи крови постоянные очереди,такая что даже пройти сквозь нее невозможно.В начале беременности у меня был сильный токсикоз,и как то придя сдавать кровь столкнулась опять же с этой огромнейшей очередью.Но на кабинете висело объявление что беременные и ветераны проходят без очереди.Я и сделала попытку пройти без очереди.на входе меня сразу же за одежду хватанула какая то женщина,и резко оттянула назад.Я чуть там и не распласталось. Сколько же я услышала в свой адрес,жуть.Сказав что я по беременности она не успокоилась,и продолжала дальше осыпать меня оскорблениями.Услышав ее ругань,за меня вышла заступится врач.Но зайдя с ней в кабинет я услышала и от нее совсем не добрые слова. Типо срок то еще маленький,могла б и отстоять очередь,ничего бы с тобой не стало.
К эндокринологу мне пришлось идти в очередной раз когда уже и живот был большой.Подойдя к кабинету,такая же картина.Огромные очереди.И на вопрос кто крайний внятного ответа я не услышала.Они сами не знают кто крайний.Больше часа стояла подпирая стенку(никто даже места не уступил,да там всего то четыре места сидячих,и те заняты бабулями)ждала пока врачи напьются чаем.Каждое посещение этой больницы всегда оставляет только самые негативные впечатления.Поэтому лишний раз не хочется туда и ходить.
Рейтинг: