Один из лучших брендов Брянского Края

Почему такая высокая оценка? А потому что, как ни печально, особенно нашему городу нечем похвастаться, да и город наш неказистый(будем честны до конца). Брянск он такой каким его создали мы - его жители.
Но конкретно о моем излюбленном товаре ОАО "Брянскпиво". Знаете мне очень нравится квас этого предприятия. Мне не стыдно кому то об этом сказать), даже тем кто презирает и считает людей пьющих этот древнейший национальный напиток чудиком. Да. Квас пьют якобы бедные или не имеющие вкуса и т.д и т.п. порочащие высказывания в отношении данного напитка. Это якобы отсталое поколение только его глушит. Что вообще немодно и некрасиво пить КВАС.
Ага, зато я каждый день вижу как мои сверстники, молодые парни и девушки, детки и прочие им сочувствующие, натурально , вредят своему организму, высасывая все эти сильногазированные сладкие напитки. Не буду говорить какие, и так понятно. Для тех кто в танке - подсказка, это напиток с краснобелыми буквами. Угу. Еще хуже когда тот же континтген заливает в себя уже не газировку, а горазде серьезнее вещи.
А еще мне стыдно за всю мою нацию, за весь народ России, которая стесняется своего напитка-части своей вековой культуры. Квас Брянскпиво - один из лучших продуктов Брянского Края! Коллективу Брянскпиво желаю процветания и бесконечного спроса! Молодцы!
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего