Свадьба была испорчена.

Были на банкете (свадьба) в шатре 22.06.2019. Напитки привезли в 15:00, сам банкет заказан на 17:30, за столы сели только в 18:30, так как не были накрыты. Напитки ставили в холодильник сами, когда увидели, что они стояли на улице (температура воздуха +33*), кстати на столы тоже гости сами ставили все напитки. Официантки наглые, огрызались на все вопросы, не помогали нам носить напитки и ушли обслуживать другую свадьбу (которая была заказана на более позднее время). Посуда грязная, приборов за столом не хватало, еда вся заветрелась (походу ее с утра на столы поставили)
Хотели там самостоятельно организовать выездную регистрацию, но нам не разрешили и предоставили свою (40 тыс. руб.) Это был КОШМАР. Арка -  это три сбитые доски ( как футбольные ворота во дворе) и на ней болталось две тряпочки голубого и розового цветов + несколько букетиков искусственных цветов. Ведущая сего мероприятия - убила нас всех, настолько нудно и долго говорила, при том что все гости находились на солнце (темп. воздуха! +33*) так у нее еще и имена молодожёнов не правильно написаны были и пока ей не подсказали, как их зовут (Сергей и Елена) она стояла заикалась. В церемонию входил запуск пенопластовой фамилии невесты на шариках, они ее не правильно написали и запуск отменился, а цена не изменилась. После церемонии должен был быть фуршет и пирамида из бокалов с шампанским, фуршет принесли не на ту свадьбу, потом уже переносили все и гости стояли и ждали. Пирамиду сделали к нашему приезду 15:30, церемония началась в 16:00 и длилась 40-50 минут, все это время пирамида стояла на солнце (+33*), пили кипяток в прямом смысле, я обожглась. Обещали домик молодоженам сдать за пол цены, в итоге запросили всю стоимость, так еще и постельного белья не дали.
Ужасные впечатления от этого заведения, больше туда не ногой.  Сеть там не ловит, обещали WI-FI, но он чудесным образом "только в этот день" не работал.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне