Не всегда репутация соответствует имиджу.

Волею хаоса выпало мне в этот снежный день быть здесь. Пришлось вставать по моим меркам и ритму жизни рано дабы быть вовремя в запланированной точке встречи. Рано, потому что пришлось проехать 1,5 часа на общественном транспорте. Только туда))). Я так давно уже не катался. 
Что хочется сказать в первую очередь, ну то что загадочный блок "Е"(кстати когда я ехал туда невольно вспоминал фильм зеленую милю))) находится где то во дворе на заднем плане. Ни таблички ни намека куда идти путнику. Куда? Пришлось расспрашивать ближайших ко мне людей. Одна продавщица пожала плечами. Зато вторая, молодец, подсказала вам туда-то-туда. Вот куда без продавцов в современной жизни? Никакой айфон не покажет того что нужно, зато вот с ювелирного девушка подсказала. Ей спасибо. Ладно, нашел.
Что меня удивило дальше? Да то что вы не попадете куда нужно ибо стоит огромная металлическая серая дверь, магнитная. Эээ... Как попасть к вам ребята? Я болгарку как то не ношу с собой по будням, только по выходным). Так если барабанить с криком пустите меня - не так поймут. Спросить опять же у не кого. Что ж, пришлось подождать. Недолго ждать пришлось. О чудо! Дверь открылась и я схватил ее дабы не закрылась снова. У выходящего спросил, что так положено заходить? Да это так. Интересно-интересно, новая технология попадания, только так попасть в организацию))). Ладно идем дальше.
После захода на данный этаж отправили этажом выше - таков регламент. Я человек не гордый, могу и подняться на нужный этаж. И тут началось то что меня больше всего разочаровало. Оценивающим взглядом меня попросили подождать. Подождем. Ждем. Ждем. Ждем. Спрашиваю у подвернувшегося товарища, когда же? Подождите. Ждем. Ждем. Ждем. Надоедает эта петрушка мне. Захожу в левый кабинет и все равно. Ситуация -подождите. Так со всеми жданиями прошло около 50 минут. Ничего не изменилось. Изменилось только мое мнение о Уралсибе.




Рейтинг:
Уровень цен: Средне