Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 67-14-00
Сайт:
Режим работы
Пн - Пт: 06:00-21:00
6.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.9/10 | Отзывы: 15 | Расчет рейтинга
Адрес: Брянск, пер Московский, 3а
Уровень цен: Средне
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Куриное царство Куриное царство Куриное царство Куриное царство
+ Добавить отзыв
Отзыв

Куриное царство у нас в Брянске-отзывы цена

Предприятие "Куриное царство" в нашем городе Брянске существует достаточно давно. Продукция в виде курицы и яиц всегда можно встретить на прилавках магазинов и гипермаркетов.

Я уже и не помню с каких времен я сама лично постоянно покупаю курицу в "Курином царстве". Разнообразие куриной продукции меня всегда подталкивает к покупке: это и бедро, и печень, и голень, и крылышки, и суповые наборы, и диетическая куриная грудка и т.д.

Предприятие "Куриное царство" Брянск находится в Фокинском районе города. Отзывы о предприятии и продукции я слышала только положительные. Да и сама с уверенностью хочу оставить положительный отзыв.

Цена на куриную продукцию весьма доступна, так как разнообразна.

Хочется добавить, что предприятие"Куриное Царство" создало достаточное количество рабочих мест в нашем городе, и это тоже весьма радует. Многие нашли здесь свою любимую работу.

"Куриное царство" пусть процветает и радует нас как можно дольше своей куриной продукцией. Вкусно и полезно... Пусть год Петуха в "Курином Царстве" Брянска станет петушиным и плодотворным!

Всем рекомендую.

3235920.jpg
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Юлия Харитонова 0 0
хороший отзыв! мы тоже семьей уже давние фанаты продукции куриное царство, птица свежая, готовится легко и покупать и готовить приятно)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!