Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 57-02-48
Сайт:
Режим работы
Пн - Пт: 08:00-17:00
Посетители: 4
5.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.3/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Адрес: Брянск, ул Кромская, 52
Уровень цен: Средне
Фотографии: 12 Загрузить фото / Добавить по URL
Пищекомбинат Бежицкий Пищекомбинат Бежицкий Пищекомбинат Бежицкий Пищекомбинат Бежицкий
+ Добавить отзыв
Отзыв

Вкусные пряники, печенье и всё остальное


ОАО "ПИЩЕКОМБИНАТ БЕЖИЦКИЙ" - это одно из немногих предприятий города, которым может гордиться Брянск. Ведь его продукция известна далеко за пределами Брянщины. А занимается этот комбинат выпуском различных мучных кондитерских изделий: пряников, печенья, сушек, крекера, хлебцов. Кроме того, минеральной воды, газированных напитков и кваса.                 
                                                       7936430_thumb.jpg


Продукция "ПИЩЕКОМБИНАТА  БЕЖИЦКИЙ" поступает в продажу в 60-ти регионах России и странах СНГ. Ассортимент - более 180 наименований изделий.
Название Бежицкий образовано от названия территориального положения компании, то есть находится в одном из районов города - Бежице.  Звучит понятно и ясно, особенно для местного покупателя.

Самыми вкусными и востребованными покупателями, на мой взгляд, являются пряники бренда "СЛАНА". Всегда свежие в магазине, значит, быстро раскупаются. Пряники Слана - фасованные пряники по 480 г в пакете. И каких только пряников здесь нет! Слана Шоколадные, Слана Классические с ароматом ванили, Слана Имбирные,  Слана С топлёным молоком, Слана Молочные, Слана На сливочном масле, Слана Клюквенные, Слана Мятные и другие. Ещё есть Слана с фруктовыми начинками. В общем на все вкусы. Мы всегда берем какие-нибудь, каждый раз разные, потому что нравятся все. 

7936424_thumb.jpg                                     7936434_thumb.jpg         


                                          7936426_thumb.jpg



Но Слана - это еще не все фасованные пряники, есть еще и другие бренды.
А кроме фасованных пряников ведь производятся еще и весовые. И наименований много, нет смысла все их перечислять, главное, что все они очень вкусные и всегда в продаже свежие.
Не менее известно и печенье "Пищекомбината Бежицкий". Прежде всего Овсяное, Сахарное, Сдобное, Затяжное. И каждое из этих видов печенья представлено разными наименованиями и обязательно выпускается в разной форме: весовое и фасованное.
Моё любимое Сдобное печенье ЕВРОПЕЙСКОЕ. Европейское печенье рассыпчатое и хрустящее.  Есть с добавлением семечек, с добавлением миндаля и с добавлением шоколадных кусочков.
     
                                               7936432_thumb.jpg

Хлебцы тоже выпускаются и фасованные, и весовые. И каждого по несколько видов. Мои любимые хлебцы - с отрубями. Это фасованные хлебцы.
        
7936431_thumb.jpg


В общем продукция замечательная, разнообразная, из натуральных продуктов и вкусная. К тому же в магазинах всегда свежая.

Ещё хочу сказать, что меня удивили отзывы ниже. Потому что там говорится о хорошем хлебе, но ОАО "ПИЩЕКОМБИНАТ БЕЖИЦКИЙ" не выпекает хлеб и не печёт булочки. Возможно, здесь спутали его с Бежицким хлебокомбинатом. Но ведь указан точный адрес: Кромская, 52. А БЕЖИЦКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ находится совсем в другом месте, возле Бежицкого рынка.  И все местные жители это хорошо знают и путаницы быть просто не может.

Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Елена Фрик 286 17399
Здесь у кого-то даже говорится о каких-то полуфабрикатах. Какие могут быть полуфабрикаты у такого предприятия? Это так мы значит пишем отзывы!
Галина Жилина 626 31174
У нас на работе сейчас хлебцы бежицкие, вкусные, по виду печенье напоминают.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!