Низкие цены на ламинат

Подошло у нас время очередного ремонта. К сожалению оно совпало со скачком цен на стройматериалы, поэтому поход по магазинам чем-то напоминал атракцион комната ужасов.
Так как строительный рынок Твой дом для нас ближе других магазинов со стройматериалами, то перед ремонтом ходим только сюда. В этот раз обошли почти все магазины с надписью ламинат на вывеске. Ассортимент мало чем отличается, только цены скачут. Самые низкие цены на ламинат именно в магазине Русский ламинат (общее помещение с магазином Интер-стиль).
Что мне понравилось, так это выкладка товара. Для каждого вида ламината есть подробный ценник: класс, толщина, габариты одной доски, площадь всей пачки. На отдельном стенде остатки по низким цена. Но там остатков совсем крохи, по метру квадратному.
В магазине в основном ламинат 32 класса по 8 мм толщиной. Цена общая для всех цветов и фактур этого класса - 399 рублей.
Есть и более дорогие образцы от 590 рублей, но это 33 класс (12 мм).
Что не понравилось, так это тот факт, что понравившегося нам ламината остатки были меньше необходимых нам 16 квадратов. Нам повезло только с 5 образцом. 
При этом ламинат продают только пачками. Хотя в торговом зале, совмещенным со складом, много открытых полупустых пачек. Может они перестали открывать пачки или просто мы им как покупатели не понравились.
На довольно большое помещение всего 2 продавца, поэтому один караулит кассу, а второй консультирует покупателей. Так что мы довольно долго ходили неприкаянными, пока продавец не освободилась.
Покупку оплатили пластиковой картой. Товар забирали со второго склада, который в том же здании чуть дальше. Кстати, грузчиков не было, со склада товар грузили в машину сами.
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего