ФИТНЕС-КЛУБ СПАРТА В БРЯНСКЕ САЙТ ТЕЛЕФОН ЗАНЯТИЯ

Совсем недавно в Фокинском районе Брянска (адрес) открылся новый современный спортивный фитнес-клуб СПАРТА (SPARTA). 

И поскольку этот фитнес-центр находится в 10 минутах ходьбы от моего дома, я не смогла удержаться и не заглянуть в это новое спортивное заведение Брянска. 

Хорошие фитнес-клубы моя маленькая слабость, люблю читать про них отзывы да и посещать их, ведь там есть возможность отвлекаться от мирской суеты и заводить новые знакомства, иногда даже весьма полезные и нужные...

Так вот, хочу отметить, что этот новый фитнес-клуб СПАРТА меня впечатлил с первого взгляда. Я им просто "заболела". 

Администратор клуба с удовольствием ненавязчиво показала мне все спортивные залы групповых тренировок, тренажерные залы, две сауны: финская и турецкий хаммам, детскую комнату, бассейн, раздевалки, уютный бар для принятия чая, кофе или протеиновых коктейлей....

Мне понравилось в клубе абсолютно все. Особенно детская комната, где можно оставить своих детей под присмотром воспитателя. Комната работает с 17-00 до 20-30 часов. Детская комната этого спортивного комплекса решит проблему мамочек, которым не с кем оставить дома своих детей. Разве это не СУПЕР!?

Далее большой бассейн... Глубина около 1,6 метра. Здесь все блестит и сияет. Новый современный кафель, голубая вода и приятный запах НЕ ХЛОРКИ! Я уже сюда хочу!!!

Тренажерные залы оснащены суперсовременным оборудование. Занимаясь на тренажерах можно смотреть телевизор, где транслируются музыкальные каналы.

Изучив свои любимые групповые занятия-тренировки я также была впечатлена. Групповые занятия начинаются почти с самого утра. 

Перечислять по названию все фитнес-групповые занятия не буду, они в полном объеме представлены на официальном сайте клуба СПАРТА sparta32.ru. Расписание занятий пока периодически меняется, однако так во всех клубах.

Время работы: клуб СПАРТА (SPARTA) Брянск работает каждый день начиная с 9-00 часов и до 23-00 часов, в субботу и в воскресенье до 22-00 часов.

Сейчас в фитнес клубе СПАРТА действует акция, абонемент на месяц стоит 2990 рублей вместо 4500. Акция действует только до 7 декабря 2015года. 

Я естественно загорелась идеей купить себе этот абонемент и получать целый месяц релакс и драйв от посещения клуба и действующих групповых занятий в нем.

Абонемент включает в себя посещение не только каких-либо групповых видов занятий и тренировок, но также и посещение тренажерного зала, бассейна, финской сауны и турецкого хамама. Хоть каждый день приходи и получай заряд жизненной энергии в клубе СПАРТА.

Что я лично и собираюсь сделать...

Надеюсь мой отзыв о спортивном фитнес-клубе СПАРТА вас впечатлил. Может там и встретимся с вами, Друзья! 

Будьте Здоровы!


Рейтинг: