Разочарование.

Когда я узнал что в Брянске открылся "СабВей", порадовался малость. Мол и до нашего лесного мегаполиса добралась очередная корпорация фаст-фуда. Ура! Наверняка и пища там, как и в Маке, качественная, и обслуживание такое же и вообще. Я уже был окрылен. 
И вот наступил день когда я решил оценить СабВея на площади Ленина. 

Был я в четверг утром после 11 00, неделю назад. Первое что насторожило меня - практически полное отсутствие(!) людей. Кода я зашел, один парень беседовал о чем то с кассиршой на кассе. И то это были знакомые друг другу люди. За все время что я там был(около 25 минут) никто не разу не зашел. В самом помещении все время никого не было , кроме кассирши разумеется.
Второе что меня удивило - завышенное ожидание чего то вкусного. Я попросил приготовить мне самую классическую пищу, которая покажет качество еды этой корпорации. Так вот то что я ел - я могу сделать вкуснее и сам, да еще и дешевле! Вам сделают самый обычный бутерброд с нарезкой овощами и соусом каким пожелаете.
Третье вытекает из первого, во всем ресторане быстрого питания был только один сотрудник(!) именно такое сложилось впечатление, безжизненно что ли. А еще не нашлось сдачи у кассирши. Она побежала куда то(!) за моей сдачей.

То ли технология не отработана в Брянске, то ли везде такое качество "СабВея".
Одним словом - разочарование.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего