Обращалась в эту клинику два раза.
После первого посещения остались только положительные эмоции. У меня болел правый бок. И в выходной день в больнице, в которую я обратилось УЗИ не работало.
И мне посоветовали обратиться в Семейную клинику. Расписание было плотным, но для меня нашли окошечко и записали на прием в тот же день.
УЗИ сделали хорошо и нашли причину моего плохого самочувствия.

Второй раз я решила к ним обратиться по поводу здоровья моего сына. 
На их сайте я нашла такую услугк как "Экспресс-диагностика "Здоровый ребенок"
На сайте клиники обещано, что в короткий срок можно определить основные параметры здоровья ребенка и получить предусмотренную программой скидку в оплате всех видов обследований. 
Цена меня вполне устроила и я решила зайти в Семейную клинику узнать все поподробнее.
Когда я спросила у девушек на ресепшене о данной услуге , я поняла, что они об этом слышат в первый раз. 
Начались какие-то непонятные долгие поиски в компьютере. 
Затем перечисление того, что входит в диагностику. 
Я пыталась разузнать по поводу одного из анализов, на что мне был дан ответ, что это не ее дело знать об анализах. Она же не доктор.
Я спросила какие наши дальнейшие действия, если мы хотим пройти данную диагностику - опять невнятный ответ( 
Я так и не поняла с чего начать и когда приходить. Сдать анализы, а затем УЗИ? В один ли день все это , и сколько по времени займет диагностика и консультация педиатра...
Еще один минус - это отличие цены на сайте данной клиники от озвученной мне администратором. Конечно, разница небольшая - 250 рублей, но все же не очень приятно. Хотелось бы ориентироваться по ценам на сайте, чтобы в дальнейшем не было сюрпризов при оплате.

Рейтинг: