Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 37-75-65
Посетители: 5
5.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.1/10 | Отзывы: 4 | Оценок: 5 | Расчет рейтинга
Адрес: Брянск, ул Котовского, 8
Уровень цен: Выше среднего
Добавила: Galinka Malinka
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Сеть молокоматов
+ Добавить отзыв
Отзыв

Молокоматы Молочные реки Свежее фермерское молоко

Не так давно в Брянске появилась сеть молокоматов "Молочные реки" которые предлагают свежее фермерское молоко 24 часа в сутки. 

Я в свою очередь имела честь испробовать данный молочный фермерский продукт. 

Муж решил купить в то время когда не было возможности приобрести свежее молоко в магазине, а именно в позднее вечернее время. Ведь молокоматы "Молочные реки" работают круглосуточно! 

Данное фермерское молоко можно налить в свою бутылку или за 5 рублей приобрести в молокомате специальную бутылку с крышкой емкостью 1 литр. Итого-цена за литровую бутылку молока составит 55 рублей.

По вкусу свежее фермерское молоко ни чем не отличается от молока, которое всюду продается в магазинах и гипермаркетах. Вроде бы молоко и молоко...

Однако в моей семье данное молоко не прошло проверку и получило низкую оценку и соответственно отзыв. Почему же так и ни как иначе...? Объясню... 

Я гурман кофе капучино, которое готовлю дома самостоятельно. Сначала варю молотый кофе в турке. Пенку для своего капучино я взбиваю в специальном автоматическом капучинаторе-вспенивателе молока DELONGHI (Делонги). 

В данном капучинаторе у меня взбивается абсолютно любое молоко в густую пышную пену жирностью от 2,5% и выше. 

Казус случился лишь тогда, когда я воспользовалась фермерским молоком "Молочные реки" из брянских круглосуточных молокоматов самообслуживания, молоко вообще не взбилось в пену. 

Я конечно не лаборатория для проведения исследований молока, но думаю, что молоко далеко не фермерское, а обычное с добавлением молочного порошка.

Для меня это низший показатель молока. Думаю, что молоко из молокоматов "Молочные реки" в Брянске совсем не такое уж и наилучшее, как описывает его реклама на самих молокоматах. 

Ну а официальный сайт "Молочные реки"-"Свежее фермерское молоко" также красноречиво гласит о многом molreki32.ru. Хотите верьте, а хотите нет, решать вам... Я для себя сделала соответствующие выводы.

Читайте отзывы, Друзья, ведь только правильный выбор купленного молока поможет сохранить здоровье и принесет пользу организму. 

А реклама-всего лишь двигатель торговли...

Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать последние 3 комментария
Павел Лахтин 1485 27484
Может и не порошковое, может реально фермерское, только разведённое обратом ( а то и водой) по технологии до 1.5%)

Такие времена... что делать. У нас некоторые мелкие деревенские маслозаводы, которые раньше делали изумительное масло, теперь спокойно бодяжат его спредами и пр.
Татьяна Гольдберг 1950 35133
а мне другое непонятно. Первые 12 ч свежее, там же след.12 часов, потом в ту же ёмкость молокомата след. 24 часа заливается свежее. И как сама тара свежесть при этом сохраняет?
Павел Лахтин 1485 27484
Ну, когда про них только рассказывали, там, вроде, должна меняться ёмкость внутри. В смысле, ставится другая... а ту ёмкость увозят на обработку. Они (ёмкости) из ПВХ, вроде бы или из ПЭТ... а как в реале, я не знаю
Татьяна Гольдберг 1950 35133
тогда прикольно, спасибо, Павел. До чего дошла наука))
Павел Лахтин 1485 27484
Татьяна, но точно я не уверен! Сам я этого не видел, так говорили)
Любовь Рожкова 0 0
Для капучино это молоко имеет слишком большой процент жирности, поэтому и не взбивается в пену. Опять же, скорее всего такой капучинатор. Машины для кофе бывают разные. Одни могут взбить только жирное молоко, другие- почти обезжиренное. Поверьте бариста) А молоко хорошее и совсем не порошковое)
Павел Лахтин 1485 27484
С этим не поспоришь. Есть машины, которые могут приготовить капучино вообще без молока))
Любовь Рожкова 0 0
Я такие машины даже не видела, к счастью)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!